Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 10 » Смотреть Романовы. Царское дело (2014) 2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Романовы. Царское дело (2014) 2 серия

Романовы. Царское дело (2014) 2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: net.

Онлайн Описание: Романовы. Царское дело (2014) 2 серия его можно смотреть онлайн

К юбилею знаменитой имперской семьи Романовых уже было снято достаточно много документальных и художественных фильмов. Тем не менее, данная тематика настолько заинтересовала отечественных телезрителей, что съемки буквально не прекращались на протяжении целого года. Вот и новый фильм под названием «Романовы. Царское дело» в скором времени будут радовать публику своей замысловатой драматургией, а также уникальным стечением обстоятельств в сюжетной линии. 
Сразу хотелось бы отметить тот факт, что представленная работа не так сильно опирается на исторические факты, как другие аналоги ушедшего 2013 года. Дело в том, что создатели данного фильма попытались создать образы императоров, а также приближенных к ним личностей более современными. Другими словами, их взгляды на события в мире будут немного совпадать с мнениями современных публицистов и политологов о геополитике и ситуации в отдельной стране. Кроме того, картина под названием «Романовы. Царское дело» не охватывает период правления всех представителей знаменитого рода. 
Естественно, начинается все с Михаила Федоровича, который сразу же после своего восхождения на трон, обрел не только массу привилегий и свобод, но и дополнительные проблемы. К примеру, первым делом монарх принял решение сделать массовую перепись населения. Дело в том, что на Руси в то время не было понятно точное количество жителей, ведь совсем недавно закончился период опустошительной Смуты. Именно с этого момента новоиспеченный Царь начинает понимать то, насколько ситуация в государстве является катастрофической. Народ бедствует, а власть монарха не слишком волнует людей. Им гораздо важнее найти буханку хлеба для того чтобы прокормить своих детей, чем выполнять приказы вышестоящих чинов.
 Причем, наказать человека тюремным наказанием невозможно, ведь регулярное питание и крыша над головой даже завлекает представителей бедствующего сословия в обществе. Телезрителям же сериала «Романовы. Царское дело» будет достаточно интересно, посмотреть на то, каким же образом ведет себя Царь в сложной ситуации. Кроме того, публика сможет оценить характеры и поступки многих других правителей, а не только Михаила Федоровича. Очень важен также тот факт, что сюжетная линия, касающаяся жизни монархов, не является единственной в представленной киноленте. В определенный момент, существования многих других персонажей достаточно тесно будет переплетаться с представителями царской семьи Романовых.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: