Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Революция 2 сезон 18,19 серия онлайн
Смотреть онлайн

Революция 2 сезон 18,19 серия

Революция 2 сезон 18,19 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Революция 2 сезон 18,19 серия его можно смотреть онлайн

Все в нашем мире вертится вокруг электричества. Однако что ждет людей, если оно в один миг исчезнет, остановив, фактически, всю жизнь цивилизации? Однажды, как будто кто-то нажал на выключатель, электричество мгновенно исчезло по всей планете. Перестали работать генераторы, телефоны и электросети. Самолеты утратившие двигатели неслись к земле, больницы оставались без так необходимого больным энергообеспечения, любая связь кроме доисторических методов стала невозможной. 
И теперь, когда все высокие технологии стали лишь грудой бесполезных в новом мире знаний и машин, как людям выживать в мире, который мгновенно стал для них крайне враждебным? Спустя 15 лет, те кто сумел выжить в первые годы хаоса, живут, как это делали их предки до промышленной революции. Люди сбились в небольшие поселения, где выращивают пищу, ездят на лошадях, и постоянно ходят на охоту. С наступлением темноты загораются свечи и лучины, и уже никто не помышляет о старых временах, когда простым щелчком выключателя можно было озарить светом целый дом. 
Жизнь, похоже, стала куда спокойнее, и во многих отношениях лучше. Однако так ли это? Там где границы маленьких фермерских общин обрываются царят свои законы, и опасности поджидают любого недостаточно опытного путника. Основной героиней оказывается юная девушка-охотница, в чье поселение неожиданно прибывает местное подобие полицейских, которые убивают ее отца. Как вскоре выясняет девушка, погибший отец имел отношение в тому неожиданному отключению энергии на планете. Решив отыскать правду и причины отключения, девушка отправляется в путь с парой верных спутников, которым предстоит раскрыть тайну исчезновения электричества.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: