Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Смотреть Рейд 2 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Рейд 2 (2014)

Рейд 2 (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Индонезия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Рейд 2 (2014) его можно смотреть онлайн

В криминальном боевике (The Raid 2: Berandal) события развернутся с того момента, где была закончена последняя глава предыдущего одноименного фильма – "Рейд". Герой сюжета – все тот же индонезийский полицейский с пресловутым именем – Ико Ювайс. События ленты не уносят зрителя далеко в будущее, с последней сцены первой части от силы проходит два часа, но за это короткое время полицейский впутывается в новую не менее драматическую историю. Наш Мир погряз в беззаконии, преступники ликуют, ведь для развития их деятельности развязаны руки, лишь единицы готовы пожертвовать собой ради благополучия ближнего своего. 
Ико Ювайсу придется нелегко, он в одиночку вступит в схватку с ярыми представителями преступного мира. Без сомнения на стороне парня весомые преимущества, он умнее, сильнее и выносливее своего противника, в арсенале полицейского имеются жизненно важные умения: мастер единоборств, при этом с огнестрельным оружием он на "ты". Однако в противовес Ико будет выставлена целая армия, с сотней бойцов будет не так просто справиться, но будем надеяться, что с главным героем ничего плохого не случиться.

Описание второе: Съемочная группа во главе с режиссером Гаретом Эвансом уже много лет работает над продолжением нашумевшей картины «Рейд». Новая часть будет называться «The Raid 2: Berandal». А её премьера в нашей стране состоится 20 марта 2014 года, как видите, ждать осталось совсем недолго. А между тем съемочной группе приходилось несколько раз прерываться работу и переносить дату премьеры по самым разным причинам, начиная от проблем с финансированием и заканчивая недопониманием внутри коллектива. Кстати, оригинальное название не понравилось мировым прокатчикам, а потому они решили слегка его видоизменить, пустив картину в прокат с названием «The Raid 2: Retaliation», что переводится как "возмездие”. 
Но как бы там ни было, а радостная новость таковой и остается: уже совсем скоро мы с вами сможем фильм «Рейд 2» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Что же ждёт нас в фильме? О, это очень яркая картина для любителей пощекотать нервы. Здесь будет всё: драки, кровь, насилие и убийства. Не зря один из вариантов названия – «Головорез». Впрочем, без юмора тут тоже не обошлось, ведь события начинаются в необычной и слегка комической обстановке, а именно, в туалете. Хотя угрюмости этому туалету добавляет то, что он находится на территории какой-то тюрьмы, заключенным которой и является главный герой. В этом укромном месте он оказался вовсе не по назначению и совсем не потому, что от кого-то прятался. 
Он здесь ждал. Ждал, когда дверь взломают и к нему в кабинку хлынет толпа разъяренных зэков. Согласитесь, каким бы талантливым бойцом ни был человек, а ему всегда будет удобнее, когда противники подходят по одному. Именно такие условия обеспечил себе главный герой, и это только верхушка айсберга…

Описание третье, короткое для самых ленивых: Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: