Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 29 » Смотреть Рецепт на миллион выпуск 29.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Рецепт на миллион выпуск 29.03.2014

Рецепт на миллион выпуск 29.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Рецепт на миллион выпуск 29.03.2014 его можно смотреть онлайн

Многим зрителям телеканала СТС стал знаком актер Дмитрий Назаров. Создатели кулинарного шоу именно по этой причине решили выбрать данного человека на роль ведущего. Что такое состязания? Как выбрать лучшего. Ответы на эти вопросы знает такой своенравный ведущий. В каждом поединке существует пять раундов. Тот участник, который является любителем, получает деньги, если одержит победу над профессионалом. Вознаграждение увеличивается в объеме при переходе в новый тур. Общая сумма выигрыша может достигнуть миллион рублей! Каждая серия данной передачи является захватывающей. Посмотрев хотя бы один выпуск, можно составить меню почти на всю неделю для семьи. В зале присутствуют две кухни, на каждой из них готовится одно и то же блюдо. 
Каждый участник сообщает общие сведения о блюде, говорит только то название, из которого нельзя сделать вывод о том, какие ингредиенты использует повар. Профессиональный повар должен угадать используемые ингредиенты, должен придумать оригинальное название. Время у игроков ограничено: им дается не больше двадцати минут. Иногда повара угадывают блюдо уже и через десять минут; это говорит только об их профессионализме и огромном опыте. Такая передача будет интересна и простым домохозяйкам, которые хотят порадовать своих домочадцев оригинальными кушаньями. Определяют победителя судьи, в их состав входят обыкновенные люди, которые любят вкусные блюда. Они оценивают, исходя только из личных предпочтений. 
Судьи не знают, какой из игроков приготовил определенное блюдо, поэтому игра происходит по-честному. В каждом раунде у игрока будет новый соперник. За всю программу зрители наблюдают приготовление блюд различной кухни. Например, может происходить смесь японской и французской кухни. Даже профессионалу бывает тяжело переключиться за короткий промежуток времени. Иногда профессионалом тяжело соревноваться даже с любителями, потому что они тщательно готовятся к передаче, у них бывают довольно необычные блюда. Профессионалы не ожидают от них такого напора и попадают в тупик.

Описание второе: Рецепт на миллион — новое кулинарное шоу от канала СТС, где кулинары-аматоры состязаются с профессиональными шеф-поварами. Правда, согласно правил шоу, начинающие кулинары будут иметь фору перед профессионалами, поскольку именно они будут определять блюдо, что должно быть приготовлено. При этом они вовсе не обязаны посвящать своего соперника во все детали рецепта, ограничившись лишь названием, которое при этом может быть весьма расплывчатым. А уже профи предстоит самостоятельно воплотить это блюдо, учтя все ингредиенты и сделав ресторанную подачу. Готовить аматоры и профи на шоу Рецепт на миллион будут параллельно на двухъярусной кухне, не имея, таким образом, возможности подглядывать. 
А оценивать старания соперников будет непредвзятая судейская коллегия, далекая от мира гастрономических изысков. Так что объективность оценки блюда гарантирована. К тому же, они не будут знать, чье блюдо пробуют, ориентируясь исключительно на свои вкусовые рецепторы. Ну а тот повар-аматор, что обойдет профессиональных кулинаров в 5 раундах, получит заветный миллион.

Описание третье: Любимый многими телевизионный канал СТС предлагает зрителям новое увлекательное шоу под названием «Рецепт на миллион». Чем же оно сможет нас удивить и заинтересовать? Во-первых, стоит отметить, что ведущим и главной звездой данного шоу будет киноактёр, исполняющий роль шеф-повара в телесериале, который также идёт на СТС (кстати, новый сезон не за горами!) - Дмитрий Назаров. Артист уже завоевал уважение среди коллег по киноплощадке, он признан гением кухни в сериале, но сможет ли стать запоминающимся ведущим – узнаем со временем. Однако в «Рецепте на миллион» Дмитрию не понадобится проявлять свои кулинарные навыки, ведь он вне конкуренции! 
Соревноваться на сей раз будут игроки-любители и профессиональные повара, имеющие многолетний опыт приготовления различных блюд на кухнях лучших ресторанов мира. Огромным плюсом шоу «Рецепт на миллион» является его доступность для участия всеми желающими. К сожалению, кастинг на первый сезон уже окончен, но при высоких рейтингах будет и второй, в котором Вы наверняка при желании сможете принять участие. Немного о самом шоу «Рецепт на миллион», о его регламенте. Игрок, который решил попытать удачу и сразиться с профи в честном поединке в надежде выиграть миллион рублей, приходит на кухню и объявляет во всеуслышание название блюда, которое он собирается готовить. Профессиональный повар должен без использования литературы, полагаясь исключительно на свой опыт и знания, приготовить то же самое блюдо, но сделать это так мастерски, чтобы не оставить и малейшего шанса игроку-любителю на победу. 
Но реально ли выиграть у соперника, который мог несколько недель готовиться и практиковаться в приготовлении блюда? Вот и посмотрим в шоу «Рецепт на миллион»! К слову сказать, судейство в данной передаче условно беспристрастное – победа сначала отдается лучшему блюду, а уже потом раскрывается, кто же был автором кулинарного шедевра. Но это происходит строго после оглашения блюда-победителя, что, согласитесь, вполне логично. На нашем сайте вы можете Новый кулинарный телепроект канала СТС Рецепт на миллион смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: