Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Смотреть Реальные пацаны. Возвращение (сериал, ТНТ) новый 6 сезон 4,5,6 серии онлайн
Смотреть онлайн

Реальные пацаны. Возвращение (сериал, ТНТ) новый 6 сезон 4,5,6 серии

Реальные пацаны. Возвращение (сериал, ТНТ) новый 6 сезон 4,5,6 серии
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: не скажем

Онлайн Описание: Реальные пацаны. Возвращение (сериал, ТНТ) новый 6 сезон 4,5,6 серии его можно смотреть онлайн

Только представьте, прошло ровно два года с тех самых пор, когда мы узрели на телевизионном канале ТНТ самую первую серию «Реальных пацанов». Еще более удивительно то, что сюжет по-прежнему продолжает удивлять не только "крутыми” поворотами, но и находчивостью трех главных героев – Коляна, Вована и Антохи. Сюжет по сей день остается оригинальным, а значит, что идея полностью не исчерпалась, в связи с этим сериал продлили на еще один сезон. 

Реальные пацаны – возвращение 6 сезон повествуют нам о всё тех же героях и о их родном городе – Перми, куда в итоге возвращаются Коля и его товарищи. 

Пожалуй, стоит напомнить, что линия сюжета завязывается на том, что обычный парень Коля дружит с Вованом и Антохой, они – друзья детства, которые перенесли свою дружбу сквозь года. Работают эти двое в автомобильном сервисе, при этом не имеют с него ни копейки, потому как частенько попадают "на деньги” постоянно создавая какие-либо проблемы и себе, и своим ближайшим знакомым. 

Честно говоря, друзья главного героя невероятно сильно напоминают маленьких детей – видимо, поэтому их и ждет бесчисленное число нелепых ситуация, из которых им еще нужно будет грамотно выбраться. Вова – любитель компьютерных игр, Антоха–обожает маленьких деток и подражает им во всем. Тоже самое можно сказать и о девушках, что их окружают – они не менее часто попадают в нелепые ситуации, после чего втягивают Коляна и его друзей в неловкие трагикомичные положения. 

Когда-то всё началось в Перми, в городе, где родились и выросли наши любимые персонажи. Их жизнь была совсем непримечательной и даже скучной. У всех у них условный срок за воровство люков. Поступок, конечно, невероятно глупый, но им дали второй шанс и именно благодаря этому самому шансу у нас появилась возможность смотреть онлайн «Реальные пацаны» - возвращение 6 сезон. 

С тех самых пор, как Коля встретил Леру, его жизнь начала крупно меняться. Он бросил Машку, завоевал сердце своей новой возлюбленной и по совместительству бывшей одноклассницы, они поженились и даже родили сына. После чего переехали в Москву, где их отношениям пришел конец. Между этими событиями было множество проблем, счастливых и не очень моментов – и все они в далеком прошлом, ведь пацаны вновь покидают Москву и возвращаются в свой хоть и небольшой, но такой родной городок, откуда и стартуют события нового, шестого сезона «Реальных пацанов». Их существование потихоньку приходит в привычное русло, позже Коля встретит новую любовь, звать которую будут Наташей, а Вована с Валюхой ожидает долгожданное бракосочетание. Что касается Машки и Эдика, так они по-прежнему не могут определиться с тем, как назовут дочь, она то Ира, то Айгюль. Как видите, жизнь у них идет своим чередом, а нас тем временем ждут десятки, а то и сотни нелепых ситуаций, ведь пацаны начинают жизнь буквально с чистого листа, создавая собственный бизнес, аналогов которого нет в их городке.




Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: