Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Смотреть Реальные пацаны Возвращение (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Реальные пацаны Возвращение (2014)

Реальные пацаны Возвращение (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Реальные пацаны Возвращение (2014) его можно смотреть онлайн

Есть много разных российских сериалов, выпускающих ТНТ в последние годы и каждый по – своему уникален. Недавно появился совершенно новый проект под названием «Реальные пацаны». В нем нет никакой истории про несуществующих людей или несуществующие ситуации. 

Здесь всё необыкновенно реалистично и до боли знакомо, здесь показываются истории, которые действительно происходят в российском обществе, здесь рассказывается о том, что типично для современных реалий. В сериале «Реальные пацаны» показаны совершенно обычные, провинциальные молодые люди. Например, Колян из Перми… 

Жизнь его нельзя назвать легкой – он воровал канализационные люки и за это получил условный срок. Но этот человек находится на пороге исправления, он старается жить как честные граждане и даже ему удается устроиться на работу продавцом. 

Колян встречается с девушкой примерно одного с ним социального статуса, но мечтает о той, которая летает для обновления своего гардероба в Лондон и учится в престижном университете… Но не все хотят, чтобы Колян жил новой жизнью простого работяги. 

Его друзья хотят нападать на школьников и отнимать у них какую-то мелочь, мчаться по району на красивых авто и приставать к молодым девушкам. Как тут можно устоять? Или можно?


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: