Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Смотреть Рассмеши комика 7 сезон 6 выпуск от 05.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Рассмеши комика 7 сезон 6 выпуск от 05.04.2014

Рассмеши комика 7 сезон 6 выпуск от 05.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Рассмеши комика 7 сезон 6 выпуск от 05.04.2014 его можно смотреть онлайн

Шоу «Рассмеши комика» сейчас считается одним из самых рейтинговых на украинском телевидении. И этому есть вполне простое объяснение. Очень тяжело найти человека, который не любит посмеяться над хорошей шуткой. А все новые сезоны и новые серии этого шоу самое яркое тому подтверждение. Простые правила этого шоу поддаются для понимания даже ребенку. За одну минуту необходимо рассмешить любого из комиков – Владимира Зеленского или Михаила Галустяна. Участник, который это сделает, за смех комика на первой минуте получает 1000 гривен. С каждой минутой, на который один из комиков смеется, участник получает большую сумму. Если же шутки у молодого юмориста заканчиваются – он может остановить игру. 
Если же на какой-то минуте комики не засмеялись, то выигрыш аннулируется. Правила шоу довольно просты, но это не значит, что выиграть так просто. Ведь ведущие, которых надо рассмешить – профессионалы своего дела. Они сами смешат людей далеко не первый десяток лет. И не над каждой шуткой они смеются. Участники шоу могут выступать по одному, вдвоем или даже втроем. Главное – добиться улыбки одного из ведущих. За время существования программы были и те, кто срывал банк в 50000 гривен. Кто-то делал это при помощи очень удачных шуток собственного сочинения, кто-то с помощью удачной постановки номера. Но были и те, кому просто повезло, причем несказанно. Причем этот участник программы так и не понял, что выиграл такую сумму денег. Шутки, песни, танцы и даже стриптиз – в этом шоу идут в ход любые приемы. А за выигрыш участники готовы сделать многое. Прямо сейчас Рассмеши комика 05.04.2014 смотреть онлайн. За комиками неустанно следит ведущий шоу Дмитрий Шепелев. Именно он, сидя на своем «царском» кресле, неустанно следит за лицами Галустяна и Зеленского. И если хоть где-то промелькнет улыбка – выигрыш уходит к участнику. В этом шоу выигрываю всегда. 
Вот только ведущие выигрываю чаще, оставляя свои деньги в пределах студии. Кроме этого, интересно наблюдать, как рождаются шутки у самих комиков на протяжении шоу. Очень часто этот юмор на несколько порядков лучше того, который мы видим и слышим в других шоу с юмористическим уклоном. Очень часто непроизвольно начинаешь смеяться не над самой шуткой, а над тем, как с не смеются комики. Это очень заразительный смех, который моментально переходит на зрителя. Если вам необходимо срочно поднять настроение – это лучший вариант. Но нужно быть готовым к тому, что щеки от смеха будут болеть еще очень долго. Начинайте смотреть Рассмеши комика 7 сезон 5,6 выпуск 05 04 2014 онлайн.

Описание второе: «Рассмеши комика» – народная развлекательная программа, в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать 100 000 гривен. С виду, все может показаться простым и легким, но задача стоит в том, чтобы за отведенное время участник программы смог рассмешить судей шоу – Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. В случае успеха он получает денежный приз, ну а в случае неудачи — возвращается домой ни с чем. Ведущий: Виктор Васильев.

Описание третье: Это по-настоящему народная развлекательная программа, на которую приходят люди из народа, стараясь рассмешить комиков и она сделана для того, чтобы повеселить народ. Более того, каждому участнику предоставляется прекрасная возможность выиграть деньги, пустив в ход весь свой юмористический талант и заставив смеяться всех присутствующих в зале.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: