Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 4 » Смотреть Рассмеши комика 6 сезон 17 выпуск 04.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Рассмеши комика 6 сезон 17 выпуск 04.01.2014

Рассмеши комика 6 сезон 17 выпуск 04.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: ууууу

Онлайн Описание: Рассмеши комика 6 сезон 17 выпуск 04.01.2014 его можно смотреть онлайн

Если вы не только обладаете прекрасно развитым чувством юмора, но и часто способны заставить смеяться всех в компании, то возможно, «Рассмеши комика» - это именно то, что вам подойдет. Вдруг именно вам удастся заставить рассмеяться комика. Это как раз то, что предлагают сделать устроители этого нового, юмористического шоу всем желающим. У каждого участника, естественно, есть в прошлом прекрасная практика, но одно дело заставить смеяться обычных людей, друзей и близких. 
А что нужно делать, что добиться смеха от профессионалов в юмористическом жанре, тут всем желающим предстоит хорошенько все продумать. Ведь даже сами ведущие (они же выступят и в качестве критиков) Владимир Зеленский с Михаилом Галустяном давно прославившиеся своими шутками, могли бы призадуматься, получив столь сложное задание. Естественно, не стоит ожидать простых и легких заданий, эти мастера прекрасно знакомы со всеми юмористическими темами последних лет. 
Но успех все равно возможен, а победа в шоу обещает не только славу и внимание. К поздравлениям победителю будет добавлен существенный и приятный денежный бонус. А зрители получают возможность легко поднять свое настроение просмотром новых выпусков. Юмора в нашей повседневной жизни с множеством сложностей и проблем разной величины никогда не бывает слишком много, тем более хорошего, качественного юмора. Наоборот, к нему привыкаешь, и постоянно хочется «добавки». А отличная репутация «Студии 95 квартала» может служить своего рода рекомендацией для зрителя и обещать успех шоу. Условия очень просты: у каждого из участников есть ровно 60 секунд на попытку вызвать улыбки у жюри. И первый успех принесет уже первый выигрыш. Дальше каждый решает для себя – продолжить участие или уйти с полученным выигрышем. Азартным и уверенным в себе участникам предстоит пройти еще пять этапов на тех же условиях. На приз за победу в каждом из последующих этапов заметно вырастает. Выйти из игры, сохранив призовые деньги, желающему позволено на любом из этапов шоу. 

Но если юмор претендента жюри не оценило, ни единой, самой маленькой улыбкой, ему придется уйти, лишившись всех полученных в других этапах денег. «Отслеживать» улыбки мэтров предстоит Дмитрию Шапелеву, главному судье. Улыбка, сигнал судьи и.. получение конкурсантом приза. Над статьей можно Рассмеши комика 04.01.2014 смотреть онлайн Но, ни провал участников, ни даже победа не может помешать Галустяну с Зеленским ежеминутно отпускать свои комментарии, частенько весьма ироничные. Еще один приятный момент – зрители могут не только получать удовольствие от шуток участников и комиков-профессионалов на сцене. 
У них будет возможность увидеть множество смешных эпизодов, происходящих «за кулисами», или то, что говорят конкурсанты, когда думают, что их не слышит жюри. Рекомендуем пользователям смотреть Рассмеши комика 6 сезон 16,17 выпуск 04 01 2014 онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: