Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Смотреть ПутЁвая страна 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

ПутЁвая страна 10 серия

ПутЁвая страна 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: ПутЁвая страна 10 серия его можно смотреть онлайн

«Путевая страна» - это псевдодокументальный юмористический сериал о жизни железной дороги собственного производства канала. Каждая серия - это день из жизни железной дороги, втиснутый в получасовую историю. 
Каждый сюжет - это калейдоскопом забавных, порой нелепых ситуаций, в которые приходилось попадать каждому пассажиру. Каждый эпизод - это яркие, хорошо всем известные жители железной дороги: неприветливые кассиры, предприимчивые проводники, наглые таксисты и придирчивые пассажиры. Творить эту почти документальную историю будут КВНщики из команды «Банда «Дизель» - Егор Крутоголов, Саша Бережок и Евгений Гашенко.

Представленный юмористический сериал покажет нам то, с чем мы когда-либо сталкивались в жизни, пользуясь услугами от железной дороги. В каждой получасовой серии нам предстоит увидеть один день жизни самой железной дороге, на которой постоянно происходит что-то новое и необычное. Нам предстоит пережить вместе с актерами сериала много нелепых и довольно забавных ситуаций, с которыми точно сталкивались пассажиры во время своих поездок. И мы вновь увидим неприветливых кассиров, а также оригинальных проводников, везде лезущих таксистов и просто недовольных пассажиров, которых не устраивает все…

Тв шоу "Путевая страна Смотреть онлайн" это новый проект от телеканала ICTV в нем рассказывает о том как шторка в купе, которая постоянно падает, колоритный проводник и храпящий сосед... Узнаете? Железная дорога – не просто средство передвижения – это целая страна! Каждая серия – это день из жизни железной дороги, втиснутый в получасовую историю. Каждый сюжет – это калейдоскоп забавных, порой нелепых ситуаций, в которые приходилось попадать каждому пассажиру. Каждый эпизод – это яркие, хорошо всем известные жители железной дороги: неприветливые кассиры, предприимчивые проводники, наглые таксисты и придирчивые пассажиры.

Юмористический сериал, главным местом происходящих событий является железная дорога. Каждая серия - день железнодорожной жизни, заключенный в историю продолжительностью 30 минут. Множество нелепых, забавных историй, в которые, наверняка, попадало множество пассажиров, передвигающихся с помощью железных дорог. Зритель встретится с деловыми проводниками, не всегда любезными кассиршами, нагловатыми таксистами и вредными пассажирами. Снимались в сериале Саша Бережок, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко - выходцы из КВН команды "Банда "Дизель".

Иронично-саркастичный сериал, снятый в жанре пародии на документальное кино, окунет зрителей в комичные, порой абсурдные, но до боли типичные ситуации, в которых они узнают как себя, так и славных тружеников наших железных магистралей.Каждый сюжет – это калейдоскопом забавных, порой нелепых ситуаций, в которые приходилось попадать каждому пассажиру. Каждый эпизод – это яркие, хорошо всем известные жители железной дороги:неприветливые кассиры, предприимчивые проводники, наглые таксисты и придирчивые пассажиры.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: