Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Смотреть Путь к сердцу мужчины (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Путь к сердцу мужчины (2013)

Путь к сердцу мужчины (2013)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Путь к сердцу мужчины (2013) его можно смотреть онлайн

Кому не хочется жить в столице, подальше от провинции и тяжелой работы? Многие девушки мечтают найти в большом городе прекрасную работу, хорошего мужа. Но мечты не всегда сбываются, и реальность быстро заставляет разочаровываться в городской жизни. 
Так случилось и с главной героиней фильма «Путь к сердцу мужчины». В российской мелодраме показана история одной девушки, которая совершенно не представляет, как живут в Москве. Аня из провинции и мечтает уехать в столицу. У нее есть надежда на светлое будущее, но ей приготовлено много сюрпризов. Богатый муж, дорогое жилье – вот что нужно Ане. Девушка приезжает в Москву, но здесь ее жизнь кардинально меняется.
 Новые знакомства, любовь – все это будет у Ани, нужно ли ей все это. Только вот одно но. Девушка даже не догадывалась, что за любимого мужчину придется еще бороться. Избалованный мужчина ведет себя отвратительно, встречается с девушкой. Просто так ей ничего не достанется. И вот она в элитном доме Москвы, и здесь ее ждет много сюрпризов. Она готова бороться из всех своих сил за счастье. Конечно, такая девушка заслуживает лучшей жизни. Но ее привлекает этот избалованный парень. Чтобы завоевать его, Анюте придется кардинально поменять свои взгляды на жизнь. Мечтала ли она о том, что в столице ее ждет именно такая жизнь? Конечно, нет, но назад возвращаться нельзя, нужно двигаться только вперед. Аня влюбилась не просто в парня, а в избалованного мужчину. Может она его перевоспитает? Как ей справиться со своими чувствами. В доме, где она проживает, все люди богатые и молодая девушка совершенно не входит в круг их общения. Анюте приходится принять сложное решение. Девушка решает принять условия большого города и вступить в борьбу за свое счастье. Она будет играть по правилам богатых москвичей. 
Сможет ли провинциальная девушка добиться любви мужчины? Замечательная мелодрама о любви, человеческих слабостях. Как найти подход к сердцу мужчины? Что нужно будет сделать главной героине, чтобы стать возлюбленной. Уже совсем скоро зрители смогут увидеть историю про девушку Анюту. Она понравится многим зрителям, за нее будут волноваться. Конечно, не обойдется и без смешных моментов. В конечном итоге все случится именно так, как хотелось Ане. Своей искренностью, чистотой она сможет добиться любви и успеха. Красивая история о современной молодежи, богачах и простых людей. Вот так столичная жизнь вскружила голову девушке. В этом водовороте событий Аня не утратит своей рассудительности. Ну, а финал истории можно будет узнать после просмотра фильма.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: