Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Птица в клетке 1,2,3,4 серия Птах у клітці онлайн
Смотреть онлайн

Птица в клетке 1,2,3,4 серия Птах у клітці

Птица в клетке 1,2,3,4 серия Птах у клітці
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Птица в клетке 1,2,3,4 серия Птах у клітці его можно смотреть онлайн

Фильм "Птица в клетке смотреть онлайн" рассказывает о непростой судьбе обычной девушки Стеши Терновой. Оставшись сиротой в возрасте семи лет, она невольно винит себя в смерти родителей. Ей предстоит пройти много испытаний: брак с нелюбимым, вынужденный отказ от одного из своих сыновей, борьба за жизнь второго, побег из «золотой клетки». Cтеше придется искать пропавшую дорогостоящую икону и бороться за доброе имя отца, которого считают виновным в краже. Мягкая, милая, жертвенная, она к концу фильма превратится в сильную женщину, способную на всё ради счастья своих детей… и сможет вернуть свою любовь…Смотрите фильм Птица в клетке в лучшем качестве онлайн на нашем сайте!

Описание второе: Тяжело пришлось Стеше Терновой на жизненном пути. Уже в семь она осталась круглой сиротой. И теперь, сама того не замечая, приписывает себе вину в этой трагедии. Конечно, это всё из-за её чувства ответственности. Множество будет трудностей у Стеши. Одна из главных - брак с нелюбимым и последующий побег от него. В какой-то момент придётся вынужденно отказаться от своего первого сына. Однако за второго Стеша будет бороться до последнего. Героине также нужно будет найти украденную икону, ценность которой весьма высока. Что самое ужасное, в хищении иконы обвинят уже покойного отца. Борьба за доброе имя отца побудит Стешу искать виновника и саму икону. В конце фильма мы увидим уже не ту мягкую и смазливую девчонку, которая предстаёт перед нами в начале. Теперь это сильная женщина, способная, коня на скаку остановить, войти в горящую избу... Чтобы, например, детям помочь. Или чтобы вернуть свою потерянную когда-то давно любовь.

Описание третье: Главный герой украинского мелодраматического фильма, Птица в клетке в хорошем качестве, молодая девушка Стеша Терновая, которой на жизненному пути пришлось не очень легко. В семь лет она осталась сиротой и теперь, даже не замечает как приписывает вину этой трагедии себе из-за чувства ответственности. Впереди у главной героини будет много трудностей. Самая большая из них это брак с нелюбимым человеком, от которого она вскоре, сбежала. В определенный момент Стеша будет вынуждена отказаться от одного своего сына, но за другого героиня будет бороться до конца. Стеша также должна отыскать украденную икону, которая стоит очень большую ценность. Самое страшное - это то, что в похищении иконы обвиняют ее отца. Именно борьба за то, чтобы вернуть отцу доброе имя побудить женщину искать икону и настоящего виновника всего этого. В конце киноленты мы уведем уже не ту скромную и мягкую девушку, которая была в начале. Теперь, Стеша сильная, волевая женщина, которая готова на все, чтобы помочь свои детям... Вы можете смотреть онлайн Птица в клетке 1, 2, 3, 4 серия , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: