Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 17 » Смотреть Проспект Бразилии 174,175 серия онлайн
Смотреть онлайн

Проспект Бразилии 174,175 серия

Проспект Бразилии 174,175 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Бразилия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Проспект Бразилии 174,175 серия его можно смотреть онлайн

«Проспект Бразилия 132 серия» Проспект Бразилия 132 серия 2014,01,04 – новый бразильский сериал, рассказывающей о маленькой Рите, которая проживает вместе с отцом и мачехой. Родная мать девочки умерла – и отцу ничего не оставалось делать, как жениться вторично. Для всех новая жена Женезио – порядочная женщина, но только маленькой падчерице ведома ее истинная сущность. За милой улыбкой честной добродетели скрывается подлая авантюристка, охотящаяся за богатствами мужа.
 Рита предупреждает отца о коварных намерениях жены. Женезио убеждается в правоте девочки, застав коварную женщину врасплох. 
Между супругами происходит страшная ссора, в хоте которой жена выталкивает мужа с лестницы. Мужчина оказывается на автомобильном шоссе, где его сбивает машина. Футболист, тренирующийся неподалеку, подбегает к раненому, но тот успевает сказать лишь имя своей жены. 
Футболист вызывает скорую… И это только начало захватывающей истории под названием Проспект Бразилия.

Или вот такое вот: Сериал «Проспект Бразилии» - это типично латиноамериканский продукт. Судьбы героев здесь чрезвычайно запутаны и порой переплетаются уму непостижимым образом.Главная героиня в сериале – девочка Рита, которая впоследствии получит новое имя – Нина. Его дадут ее приемные родители. Девочка осталась без отца еще в раннем детстве. Отношения же к ней мачехи Карминьи всегда были плохими, а после смерти отца та и вовсе ее выгнала из дому. Отец же Риты погиб по вине футболиста по прозвищу Тайфун.
 У Карминьи есть давний любовник-аферист Макс. Вместе с ним она проворачивает свои делишки. С помощью любовника она смогла выйти замуж за убийцу отца Риты. Конечно, сам Тайфун ничего подозрительного в поведении жены не замечает.Рите же довелось бродяжничать, и на свалке она познакомилась с мальчиком по имени Батата. Между ними возникла детская любовь. 
Именно этот мальчик и нашел для Риты новую семью. Он познакомил ее с Лусиндой, которая заботится о беспризорных детях, и та уже нашла для девочки приемных родителей за рубежом. Так Рита стала Ниной.Прошли годы, но желание отомстить мачехе у Нины лишь возрастает, но на пути исполнения мести встанет давняя детская любовь к Батате.Станет ли Нина мстить, или же смирится со своим тяжелым прошлым, вы узнаете когда посмотрите этот сериал.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Дело в том, что Проспект Бразилии 135 136 серия смотреть онлайн от mydimka лечение экспериментальное пациент был предупрежден обо всех рисках, и был с ними согласен, просто он думал, что с ним такого не случится. На нем такая же вина как и на хирурге, который ее делал. Что мешало парню жить с такой ногой которая у него была? И 126 он был ознакомлен с данными рисками и все равно решился на этот шаг. Да случилось так, что ему не повезло и не повезло крупно, но процент этого невезения был и он попал в него. Вот если бы Келли сказала, что операция фигня и они ее чуть ли не каждый день ее делают, тогда виновата была бы полностью она, но такого не было. Бесит когда люди ответственность за свои решения перевешивают на других.  Проспект Бразилии 135, 136 серия смотреть онлайн на русском языке Проспект Бразилии (2013) 135  136 серия смотреть онлайн сериал - 4 Декабря В бразильском телесериале действие развернется на главной улице Бразилии – Рио-де-Жанейро. В сюжете развернется история противостояния. 
Порой человеком руководят грязные мысли, месть затемняет разум, добро перестает иметь значение и вместо того, чтобы подать руку ближнему своему, наоборот, в ответ бросают камень. Две героини, две судьбы, связанных между собой нитью мщения. 
Женезио далеко не молод, его жена умерла, а дома его ждет маленькая дочь Рита. Дабы не умереть в горьком одиночестве одинокий вдовец решает во второй раз жениться. Избранницей Женезио становиться простая деревенская девушка по имени Карминия. По мнению мужчина именно эта девушка сможет стать для его дочери матерью, которой ей так не хватает. Но за милым и добродушным обликом скрывалась змея, Карминия изначально имела свои мысли на счет Женезио, его дочери и бизнеса мужчины. С помощью своего любовника вскоре она убивает новоиспеченного мужа, а его дочь выгоняет из дому. Проспект Бразилии 135, 136 137 серия смотреть онлайн сериал бесплатно.Она вышла за него, за старика только из-за его денег и поэтому когда он стал к ней относиться очень хорошо, то она договорилась со своим парнем о грабеже. И когда он возвращался с банка с большой суммой денег ( как она думала), то сумку, где было такое богатство украли неизвестные на мотоцикле. Но он был готов к этому и оставил деньги в банке, а в сумке оказалась только дрянь всякая. Какое лицо было 1 канал в Карминье 135, 136 , когда она узнала об этом, но сразу уйти от него не хотела, потому что это вызвало бы большое подозрение с его стороны и могло окончиться только решеткой. Рита подслушала все, она знала о том, что Карминья всего лишь жалкая воровка и рассказала об этом папе. Он очень был зол на нее и решил отомстить ей за такую наглую подлость.

Выследил ее, когда она пошла к своему любовнику и подслушал их разговор и теперь действительно поверил в историю маленькой Риты. Почему-то он не пошел в полицию и не сообщил об этом, что было очень глупо с его стороны, но что уж тут поделаешь, он всего лишь старый глупый мужчина. Хотел сам наказать свою обидчицу, но не все так вышло гладко. Она уронила его по ступенькам и он очень сильно пострадал, но все таки встал и пошел домой, ему было очень плохо, он очень медленно шел. На дороге в Проспекте Бразилии его сбил машиной молодой перспективный футболист и с этого момента жизнь Риты очень сильно изменилось..

Имя *:
Email *:
Код *: