Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Смотреть Проспект Бразилии 113 серия онлайн
Смотреть онлайн

Проспект Бразилии 113 серия

Проспект Бразилии 113 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Бразилия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Проспект Бразилии 113 серия его можно смотреть онлайн

Кармен не любит свою падчерицу настолько, что готова побить ее, а девочка не собирается мириться с таким положением и бьет посуду. Куда бы зашли такие эмоциональные отношения, если бы в доме не появился Проспект Бразилии 113 серия смотреть отец Риты. Женезио любит молодую жену и обожает свою маленькую дочь. Его сердце разрывается на части, когда его самые близкие люди ссорятся. А коварная мачеха притворяется, что понимает поведение ребенка, потерявшего свою мать.

Дальше события развиваются стремительно и трагически. Однажды Рита слышит по телефону разговор мачехи, из которого становится ясно, что Кармен собирается ограбить отца. Девочка рассказывает об этом Женезио, который сомневается в правдивости ее слов, но решает проследить за женой и застает ее с любовников и соучастником Максом. В результате ссоры вспыхнувшей между супругами, Женезио падает с лестницы и получает серьезную травму. А мачеха сбегает из дому. Вышедший на улицу Проспект Бразилии 113 серия смотреть раненый Женезио оказывается под колесами автомобиля, которым управляет футболист Тайфун и это роковое стечение обстоятельств заканчивается смертью отца Риты. 

Очень скоро сериал «Проспект Бразилии» 113 серия смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте BobFilm и вы узнаете, что случиться с Ритой и как поведет себя Кармен.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: