Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Смотреть Проспект Бразилии 111,112 серия онлайн
Смотреть онлайн

Проспект Бразилии 111,112 серия

Проспект Бразилии 111,112 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Проспект Бразилии 111,112 серия его можно смотреть онлайн

Красивая и богатая часть города Рио-де-Жанейро. Именно здесь проживает вдовец Женезио, со своей дочкой по имени Рита. Жизнь не стоит на месте, однажды он знакомиться со скромной и красивой девушкой Карминьей. Безумно в неё влюбляется и жениться. 
Проспект Бразилии (2013) 111 серия смотреть
После свадьбы проявляется истинное лицо Карминьи. Оказывается она не так проста, за милой улыбкой скрывается коварство и расчёт. Первая с этим сталкивается и ощущает на себе Рита, дочка Женезию. Но она терпит выходки мачехи, не желая расстраивать отца.
Однажды Рита подслушивает разговор мачехи и её любовника Макса. В нём они обсуждают план ограбления Женезио. Девочка обо всём рассказывает отцу. Последний решается вывести свою новую жену на чистую Проспект Бразилии (2013) 111 серия смотреть воду, но мешают трагические обстоятельства. Во время пылкого разговора с женой, Женезио попадает под машину и погибает. Вроде для Карминьи всё сложилось как нельзя лучше, но есть одно но, Карминьи и Максу не достаются драгоценности. 
Смотреть сериал Проспект Бразилии онлайн бесплатно. Узнать куда подевались драгоценности, предлагаем на нашем портале.
Коварная Карминья и тут для себя находит выгоду. Разыскивает человека сбившего её мужа. Им оказывает известный человек, футболист, многим знакомый под прозвищем "Тайфун". Разлучив Проспект Бразилии (2013) 111 серия смотреть его с невестой, выходит за него замуж. А бедную Риту оставшуюся сиротой, при помощи Макса, отправляет на свалку в общество нищий людей из Фавел. Но жизнь переменчивая штука, дарует девочки новое имя, новую семью. Именно с этого момента начинаются основные события. Сериал Проспект Бразилии 111 серия смотреть онлайн сериал скоро на Тэдфильмс и наблюдайте за судьбой Риты и её местью за отца.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: