Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 24 » Смотреть Прощай, Париж (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Прощай, Париж (2013)

Прощай, Париж (2013)
Жанр: Драмы
Год: 2013

Страна: Германия, Люксембург, Франция

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Прощай, Париж (2013) его можно смотреть онлайн

В аэропорту всегда пересекаются человеческие судьбы. И вот по сюжету картины талантливый банкир Фрэнк и незаурядная продюсер Патрисия пересекались в аэропорту уже столько раз, что все это уже нельзя назвать каким-то совпадением или стечением обстоятельств.
 У Фрэнка сейчас карьера находится под угрозой, ведь его махинации начали всплывать наружу, а у Патрисии ее горячий любовник оказался в коматозном состоянии. И вот Фрэнк старается найти отдушину в мяснике, а Патрисия разделяет все горе в компании жены своего горячего любовника. Жизнь героев сейчас находится на непредсказуемой волне, которая несет их в непонятную сторону…

Описание второе: Аэропорт — место, где пересекаются судьбы. Банкир Фрэнк и продюсер Патрисиа слишком часто встречаются в парижском аэропорту, чтобы это можно было посчитать простой случайностью. Его карьера под угрозой — банковские махинации затронули его лично, она пытается смириться с трагедией — любовник находится в коме после тяжелой аварии и вряд ли вернется к нормальной жизни. Между тем, у каждого из них свои «странные утешения». Для Патрисии это жена любовника, с которой они разделяют горе, а для Фрэнка, как ни удивительно, знакомый мясник.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: