Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Смотреть Проклятье 3D 2 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Проклятье 3D 2 (2014)

Проклятье 3D 2 (2014)
Жанр: Ужасы
Год: 2014

Страна: Япония

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Проклятье 3D 2 (2014) его можно смотреть онлайн

Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует.
 В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках. Что все это значит? Как связана маленькая девочка с этими трагедиями, и не угрожает ли опасность всем, кто находится рядом с ней?

Описание второе: Предстоящий ужастик (Sadako 3D 2) развернется на фоне, связанных с 24-летней девушкой и маленькой девочкой. Фуко Андо зарабатывает на жизнь тем, что работает психологом, в свои молодые годы она неплохо овладела профессией. Однажды на ее попечение оставляют 4-летнюю племянницу, с этой минуты уже никогда не будет как прежде – спокойно и хорошо. Вскоре обеих начинают окружать странные события, раз за разом случается нечто выходящее за рамки объяснимого. 
24-летняя Фуко Андо не может найти этому объяснение, она может лишь догадываться, что причина происходящего кроется в ее племяннице… Фильм ужасов японского режиссера Цутому Ханабуса обещает быть интересным и устрашающим.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
События мрачного ужастика происходят вокруг героини, Фуко, и ее маленькой племянницы. Фуко Андо – молодой психолог, и она состоялась в этой профессии. Маленькая доля случая, и вот на попечение девушки оставляют ее маленькую родственницу. Конечно, придетс учиться жить вместе, что-то менять, но их жизнь становится особенной, до неузнаваемости. Спокойствие покидает их жизни, и раз за разом происходят страшные, необъяснимые события. Фуко Андо начинает догадываться, что дело в ее маленькой девочке. Она некоммуникабельна, одинока, неразговорчива и постоянно сидит с листочками и карандашами. В городе раз за разом происходят несчастные случаи, и все они связаны с племянницей молодого психолога. Она либо оказывается возле места преступления, либо предсказывает эти ужасные случаи в своих рисунках. Психологи знают, что рисунки могут передать то, о чем не говорят словами. И как маленькая племянница Фуко Андо связана с этими странными событиями? Данный ужастик будет интересным, хотя его и можно назвать мрачным и жутким.

1 ADMIN  
0
Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках. Что все это значит? Как связана маленькая девочка с этими трагедиями, и не угрожает ли опасность всем, кто находится рядом с ней?

Имя *:
Email *:
Код *: