Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Прямая линия с президентом Путиным от 17.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Прямая линия с президентом Путиным от 17.04.2014

Прямая линия с президентом Путиным от 17.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Прямая линия с президентом Путиным от 17.04.2014 его можно смотреть онлайн

17 апреля этого года, в 12:00, «Первый канал», как и ряд других весомых и крупных телеканалов, покажет прямую линию с Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным. Данное мероприятие происходит ежегодно. Иногда даже чаще — по мере необходимости. Президент ответит на поставленные населением России вопросы, которые максимально сильно волнуют умы Россиян. 
Будут раскрыты самые актуальные, самые важные, темы в стране. Наверняка, как всегда, будут затронуты социальные вопросы, вопросы экономики. Естественно, будет освещено положение дел в соседних государствах, в частности, в Беларуси и в Украине. Эксперты уже гадают, сколько времени продлится прямая линия. Ведь известно, что Владимир Владимирович всегда отвечает на заданное подробно, ясно и обстоятельно. Не уклоняется, не уходит от темы. А если какие-то ситуации остаются неясными, то Президент разбирается с ними после того, как прямая линия уже проведена.

Описание второе: Смотреть онлайн Прямая линия с Владимиром Путиным 17.04.2014 17 апреля президент в 12-й раз ответит на вопросы россиян. Диалог главы государства с соотечественниками начнется в полдень по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Россия", "Россия 24", радиостанции "Вести ФМ", "Радио России" и "Маяк", а также сайт Вести.Ru. Вы можете задать свой вопрос по телефону 8 800 200 40 40 (звонок бесплатный) или отправив смс на номер 0 40 40 с телефонов российских операторов связи. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42. О том, как задать вопрос президенту, вы также можете узнать на специальном сайте "Прямой линии". Впервые главе государства можно присылать короткие видеовопросы. Обратиться к президенту в формате короткого видеообращения можно из того же раздела сайта "Прямой линии", или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов. Вопросы будут собираться в течение недели. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр обработки сообщений и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: