Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Смотреть Прикольные поздравления с 14 февраля. Смс в стихах. онлайн
Смотреть онлайн

Прикольные поздравления с 14 февраля. Смс в стихах.

Прикольные поздравления с 14 февраля. Смс в стихах.
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Росссия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Прикольные поздравления с 14 февраля. Смс в стихах. его можно смотреть онлайн

Стол накрыт. И все расселись. Грусть с лица гостей исчезла. Многие с утра не ели, Чтоб потом побольше влезло. Так давайте веселиться, Мужской праздник отмечать! Пожелаю вам напиться И в салате сны встречать! 

© Прикольные поздравления с днем святого валентина Встал Амур сегодня рано, Для него довольно странно! Причесал рукой кудряшки, Прицепил к штанам подтяжки, Натянул потуже лук, Стрел достал несчётно штук! Выпил утром только чаю, Не промазать чтоб случайно!!! Каши навернул тарелку И помчался на пристрелку!!! He cпpocта всё так цивильно, День святого ж Валентина! 

У крылатых куча дел, C caмого утра отстрел… Всё в его сегодня власти, Многим он подарит счастье! Попадёт кому-то в cepдце, Будет жечь огнём и перцем! Может выстрелить и в мозг, Ради смexa – между ног… Каждый по стреле получит, Всех сегодня он окучит! Позаботится о главном, На сегодня самом важном… Каждый чтоб сказал слова: «Знаешь, Я люблю тебя!» Поздравления с днем святого валентина прикольные Для тебя, мое ты счастье, Я бы в космос полетел. Только вот тебя оставить На Земле бы не хотел. Для тебя, моя ты прелесть, Покорил бы океан. Но одну тебя оставить? Не такой уж я болван! Я живу одной любовью. 
Оцени страстей прибой! Я тебе признаюсь честно: Быть хочу всегда с тобой. Поздравления с днем святого валентина шуточные Так как мною ты любима Поздравления прими! И хоть я не секс-машина (А скорей ее кабина) Я не полная дубина - Воплощение любви! Посмотри скорей в окошко Нас ведет любви дорожка Положи меня в лукошко Долго нам еще идти. Ночь черна, как наша кошка, 
И у самого порожка Полюби меня немножко До пяти или шести. Прикольное поздравление к дню влюбленных День влюбленных – это день, Когда на любом углу, Все кричат, кому не лень Я люблю, люблю, люблю… Когда шарики летят Не дождавшись даже мая, Все друг другу говорят «Я целую, обнимаю». Когда кончились совсем В магазинах все конфеты, Когда даже я к тебе В гости прихожу с букетом. 


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: