Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) его можно смотреть онлайн

Мистер Пибоди и его приемный сын Шерман – персонажи популярного мультсериала середины 1960-х годов «Приключения бельчонка Рокки и лосенка Буллвинкля». Кроме этого, мистер Пибоди и Шерман сегодня станут основными героями нового комедийного фантастическо-приключенческого мультфильма для семейного просмотра «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (оригинальное название в прокате - Mr. Peabody & Sherman), который создал режиссер Роб Минкофф. Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) Мистер Пибоди – выдающаяся личность. Несмотря на то, что он является собакой, мистер Пибоди – отличный предприниматель, изобретатель, нобелевский лауреат, любитель вкусной пищи, ученый и испытатель, олимпийский чемпион и признанный гений! Словом, герой, которому цены нет! 
Мистер Пибоди и его приемный сын Шерман решают воспользоваться очередным изобретением – машиной Вейбек. Главные герои мгновенно перемещаются в прошлое: в том времени персонажи становятся свидетелями важнейших исторических событий, имеют возможность общаться с известнейшими личностями. Этими действиями мистер Пибоди и Шерман нарушают одно из основных правил путешествий во времени – нельзя вмешиваться в ход истории. Нашим героям теперь нужно любыми способами Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) исправить свои ошибки и вернуть все на места: центральные персонажи мультфильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (2014) вновь вынуждены отправиться в путь, чтобы восстановить историческую цепочку событий и спасти будущее! Но помимо этого, перед мистером Пибоди стоит еще одна очень важная для него цель – стать отличным отцом для Шермана и правильно воспитать его…
 Анимационная картина «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (2014) – это очень веселый, поучительный, любопытный для широкой аудитории мультфильм, который доставит всем киноманам немало положительных эмоций во время просмотра кино онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте! Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) Если Вы хотите увидеть мультфильм, который не только принесет много ярких и насыщенных эмоций, но и научит общаться с детьми, то можно смело рекомендовать Вам смотреть мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте в любое подходящее время суток! 
Желаем Вам приятных сеансов кино на данном развлекательном ресурсе в неограниченном количестве – на этом сайте Вы можете познакомиться с новинками проката без каких-либо ограничений 24 часа в сутки, а прямо сейчас хотим Вам предложить смотреть мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно!


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Гениальная собака мистер Пибоди кажется умеет все: изобретать гениальные вещи, играть на музыкальных инструментах, успешно вести бизнес. Все это можно продолжать до бесконечности. Но при этом мистер Пибоди остается лишь собакой. Поэтому у Мистера Пибоди есть хозяин. Или точнее приемный сын Мистера Пибоди — мальчик, которого зовут Шерман. Он самый заурядный мальчик, над которым одноклассники подсмеиваются в школе. Конечно, если твой отчим — пес! Мистеру Пибоди очень тяжело воспитывать Шермана, так как он очень любопытный, и для него вся жизнь большое приключения. А Мистеру Пибоди все это чуждо: он всегда очень серьезно и рассчетливо подходит ко всему. И Мистер Пибоди никогда бы не допустил того, что произошло. Однажды Шерман отправился в опаснейшее путешествие. Взяв с собой свою подружку Пенни и сев в на Пибоди-машину времени, Шерман отправляется в прошлое. На своем пути они встречают множество великих людей прошлого. И все бы хорошо если бы не одна проблема: своим путешествием они приводят вселенную к коллапсу и некоторые важнейшие события в истории просто исчезли. Мистер Пибоди становится на защиту прошлого, настоящего и будущего... Спешите смотреть онлайн мультфильм "Приключения мистера Пибоди и Шермана" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!

Имя *:
Email *:
Код *: