Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Превосходство (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Превосходство (2014)

Превосходство (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Превосходство (2014) его можно смотреть онлайн

Джонни Депп сыграет новую роль в данной картине. Речь здесь пойдет об одном знаменитом ученом. Ему пришла в голову мысль, что было бы неплохо создать такую машину, которая была бы способна думать сама за себя. И ввиду всего вышесказанного главный герой зарывается с головой в суперкомпьютер последней модели и начинает создание этого чуда техники.

Описание второе: Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.
 Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. 
Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти, и предугадать к чему это приведет уже невозможно. Становится с ужасающей ясностью понятно, что способа остановить Уилла скорее всего нет.

Описание третье: Создатель искусственного разума Уилл Кастер создал программу при помощи своего ума. Автор работы загружает его в всемирную паутину, то есть в интернет. Но вскоре после того как он начинает общаться с людьми по интернету. Люди начинают осознавать, что Уилла Кастера вовсе не существует, программой управляет клон, который хочет подчинить под себя весь человеческий мир и разрушить повседневную жизнь.

Описание четвёртое: Превосходство 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd – ученый и компьютерный гений Уилл загружает свой мозг в суперкомпьютер. Он хочет создать машину, которая может думать как человек. Эвелин, его помощница, вскоре понимает: что-то идет не так. Уилл начинает говорить с ней уже не как живой человек, а как машина. Она подсоединяет его к сети интернет и микрофону — так машина может видеть и говорить. Уилл создает копию самого себя на каждом рабочем и домашнем компьютере. Теперь он владеет миром.

Описание пятое: В научно-фантастическом фильме (Transcendence) Уолли Пфистера, снявшего не одну культовую ленту, в числе которых "Темный рыцарь" и "Начало", опишутся подробности фантастической истории. Главным действующим лицом является герой Джонни Деппа – Уилл. И все бы ничего в этой истории, если бы Уилл не был ученным, в организм которого вмонтирован суперкомпьютер. Дело в том, что два ведущих учёных в области портативных технологий долгие года работали над одним секретным проектом.
 Ученые занимались тем, что изучали технологическую сингулярность, а в это время, параллельно в другом месте другие ученые работали над тем, чтобы создать компьютеры, которые бы сумели превзойти возможности человеческого мозга. В итоге выходит так, что в мозг Уилла монтируют суперкомпьютер, и в целом это может быть новым технологическим прорывом, ведь это будет первая машины, которая сможет думать сама за себя.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: