Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Смотреть Предельная глубина (2014) 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Предельная глубина (2014) 1,2,3,4 серия

Предельная глубина (2014) 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Предельная глубина (2014) 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Главный герой получает выгодное предложение. Его таланты дайвера необходимы для того, чтобы достать ценный сейф с затонувшего много лет назад судна. Вот только возникает проблема с нанимателями, одна из которых когда-то была самым близким человеком для ныряльщика. Большие деньги, старые страсти и уединенные морские просторы - убийственный коктейль, который угрожает жизни всех на борту яхты.

Описание второе: Фильм "Предельная глубина смотреть онлайн" перенесли на экраны, так как вначале была написана книга Яном Валетовым под названием "Глубина". Оттолкнувшись от неплохой идеи режиссеры постарались сделать интересную экранизацию, в которой главный герой - дайвер из за своей интересной профессии получил неплохое предложение: из затонувшего судна, которое находится на дне океана, достать сейф. Но девушка которая его наняла, была его бывшая возлюбленная и поэтому задача немного усложнилась в переплетении старых чувств, которые могут привести к гибели всей команды.

Описание третье: Главный герой этого приключенческого мини-сериала получает очень выгодное для себя предложение. Этот человек талантливый и опытный дайвер, его умения необходимы для того, чтобы доставить ценные вещи на сушу, которые находятся на затонувшем корабле. Вот только не все гладко пошло, возникают проблему с людьми, которые наняли нашего героя. Один из нанимателей когда-то имел очень близкие отношения с "ныряльщиком". Теперь страстное прошлое, красивые морские просторы и огромные деньги - могут погубить всех, кто находится на борту яхты.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: