Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Пожарные Чикаго 2 сезон 18,19 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пожарные Чикаго 2 сезон 18,19 серия

Пожарные Чикаго 2 сезон 18,19 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Пожарные Чикаго 2 сезон 18,19 серия его можно смотреть онлайн

Если брать во внимание то, что сериал рассказывает о тяжелой реальной жизни спасателей, то он заслуживает уважения. В этот сериал американские режиссеры вложили всю свою душу и вдохновение, чтобы показать телезрителю реальную жизнь тех, кто каждый день рискует своей жизнью, чтобы спасти, подарить еще один шанс на жизнь. То, что удалось кинематографистам снять в столь короткие сроки, действительно заслуживает звания шедевра в кинематографии. Фильм затрагивает за самые скрытые нотки души каждого, иногда некоторые сцены могут выглядеть достаточно неправдоподобно, но в основном реалии спасателей Чикаго завораживают зрителя, а трагизм некоторых ситуаций, показанных в фильме заставляет телезрителя даже быть крайне сентиментальным.
Сюжетом фильма является нелегкая работа пожарного отделения Чикаго, которые вместе с парамедиками и спасателями города неистово пытаются спасти пострадавших в той или иной ситуации. В этой группе отменные сотрудники высокого профессионализма, для которых каждое задание – это призыв выполнить его на самом высоком уровне. Но ситуация складывается так, что между напарниками пробегает черная кошка, и в команде начинают царить разногласия. У Мэтью Кейси задатки лидера, потому у него на подсознательном уровне заложено, что он должен полностью контролировать ситуацию и своих сотрудников. Такой натиск многим не по нраву, потому не удивительно, что у Мэтью появляется вечный его оппонент – лейтенант Келли Северайд. Оба из них – отличнейшие пожарные, знатоки своего дела, но их упертость и непоколебимость в некоторых вопросах создают на работе проблемные ситуации. Конфликтные ситуации между мужчинами начались после гибели их коллеги, друга Мэтью Эндрю Дардена. Парни постоянно норовят обвинить друг друга в том, что именно он, а не другой виноват в гибели Эндрю. В последствии мужчины найдут в себе силы смириться с потерей товарища и найдут общий язык. Любой желающий может Пожарные Чикаго 2 сезон 13,14 серия смотреть онлайн бесплатно.
На место Дардена, погибшего друга Мэтью, приходит молоденький спасатель Питер Миллс. Парень решил идти по стопам своего отца, хоть мать была категорически против выбора своего сына. В команде спасателей также работают под руководством их босса Уоллеса Бодена работает и двое парамедиков. Лесли Шей и Габриэла Доусон видят грань между жизнью и смертью каждую свою смену. Бывают ситуации, когда им необходимо принять сложные решения, уповая на помощь и поддержку друзей и коллег в любой ситуации, которая бы ни случилась. 
Под статьей можно смотреть Пожарные Чикаго 2 сезон 13,14 серия онлайн на русском языке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Многие согласятся, что работать пожарным очень опасно. Вот и в чикагской Пожарной части №51 работа медиков и пожарных очень трудна. Лишь они способны бежать навстречу опасности, когда остальные люди наоборот стараются убежать от нее как можно дальше. Ответственность такой работы не проходит бесследно и влечет за собой потери и расставания. В сложной ситуации, несмотря на жизненный статус, вся команда является одним целым. Необходимо своевременно принять нужное решение, чтобы в случае чего не возникало недоразумений. Если вдруг случился с одним из команды несчастный случай, то чувство вины не покидает не одного из них. И вот Мэтью Кейси, несмотря на свой предстоящий развод, изо всех сил старается работать, как и прежде. Но все же его нервы не железные и он не может удержаться от спора с лейтенантом Келли Северайдом. Вдруг послышался очередной сигнал, дающей команду «на выход» и они, забыв о своих спорах, бегут делать свое дело вновь одной командой.

Имя *:
Email *:
Код *: