Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 7 » Смотреть Поздравления с 8 марта онлайн
Смотреть онлайн

Поздравления с 8 марта

Поздравления с 8 марта
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Поздравления с 8 марта его можно смотреть онлайн

Поздравляем всех женщин с Международным Женским праздником 8 Марта. Сегодняшний день по праву считается ваш! И долг любого мужчины поздравить всех женщин, которые окружают его, ведь они действительно заслужили этого. Предлагаем вашему вниманию различные поздравления на разного типа (стихи, прозу, прикольные, смс, любовные, маме, сотруднице и прочее) с открытками в честь праздника восьмого марта в этом 2014 году. Пусть невзгоды, которые сейчас бурлят между Украиной и Россией, хотя бы в этот день отойдут на второй план... Внимание! Чтобы просмотреть открытку в полный размер и отправить любимому человеку, достаточно нажать на фото правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Открыть изображение", после чего скопировать ссылку в адресной строке и отправить адресату. Поздравления на день 8 марта в стихах, проза. 
Открытки Весной для лучшей половины Природа, счастье улыбаются. Мы — настоящие мужчины, Поздравим Вас, как полагается. Хотим сказать, что любим женщин И удивить всегда стараемся, Считаем верхом совершенства И постоянно восхищаемся! *** Сотрудникам 8 марта все мужчины, Забыв про собственную лень, С утра штурмуют магазины, И так до вечера весь день. 

Цветы, шампанское, конфеты, Торты, духи, опять цветы. Чтоб вам, красавицы, все это Вручить с признаньем красоты. Вы так милы 8 марта, Так светел ярким блеском взгляд, И нам немного стало жарко, Вот так бы чаще поздравлять! Вас целовать – прекрасный повод, Обнять вас – к чёрту уговор, Цветы дарить – не нужен довод. И муж совсем не приговор!

 *** Коллега, в день Восьмое марта Тебе все пожеланья счастья В труде – везения и фарта И поощрения от власти. И пожелать я не забуду Любви большой и светлой доли И в доме пусть твоём прибудут Покой и благо в главной роли. 

*** Мы в жизни, словно в вечном беге. 8 марта – день особый И я тебе, своей коллеге Любви желаю, счастья чтобы, Все было проще и сбывалось Все то, что только загадала.

 В тот день ты только улыбалась И счастье талисманом стало! Прикольные смешные поздравления с Женским днем Источник: Поздравления с 8 марта 2014. Открытки, смс, проза, на английском...

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: