Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Поздравления с 23 февраля СМС Поздравить с Днем Защитника Отечества онлайн
Смотреть онлайн

Поздравления с 23 февраля СМС Поздравить с Днем Защитника Отечества

Поздравления с 23 февраля СМС Поздравить с Днем Защитника Отечества
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Поздравления с 23 февраля СМС Поздравить с Днем Защитника Отечества его можно смотреть онлайн

C праздником, любимый, тебя! Сегодня ж 23 февраля, Ты защитник Отечества, ты мой герой, Ты свет моей жизни, ты самый родной. Всю любовь свою тебе лишь отдаю, Каждый жест твой и улыбку я люблю, В праздник твой желаю от души Радости, удачи, счастья и любви!

Ты настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня Без пушки, сабли и коня! Тебя сегодня поздравляю, Мой любимый муж, любовь моя.

Среди февральских холодов Мы поздравляем в этот час Тебя – всегда ты в бой готов - Защитник Родины и нас! Твой разговор с врагами прост, Что могут развязать войну: В свой богатырский встанешь рост - Закроешь грудью всю страну! Ты не отдашь ни пяди им Земли великой и святой, И мы за то благодарим Тебя, любимый наш папа!!!

Сынок, любимый… Это очень просто: Ты скоро станешь сильным и большим, Но мне б хотелось, чтобы вместе с ростом, К тебе пришла бы доброта души. Шагай ты с ней по жизни дружно в ногу, И не жалей ее ты для людей. Мне нужно от тебя не так уж много, Но много нужно Родине твоей. Запомни, сын мой, Как бы ни был длинен Твой путь по жизни, - До последних дней, через года Во всей судьбе твоей Останутся лишь две Святых святыни. Их имя — Мать и Родина. Они — начало всех начал Твоих высоких. В час праздника Иль в час беды жестокой Ты перед ними голову склони. В родной стране Ты сам в себе уверен, Могуч и прочен, Полон жажды жить, Все, что задумал И свершить намерен, Тебе поможет Родина свершить. И начиная путь свой, И итожа Успехи и потери, Помни, сын, Что ничего на свете, Быть не может Страшней потери, Этих двух Святынь.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: