Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе любимому онлайн
Смотреть онлайн

Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе любимому

Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе любимому
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе любимому его можно смотреть онлайн

С одной стороны писать эту статью довольно сложно, ведь в братской страны Украине в эти самые минуты происходит нечто, непередающееся словами. Гибнут простые люди, гибнут простые правоохранители. Хочеться пожелать, чтобы в этот праздник в вашем сердце и в вашем доме был покой и порядок. Чтобы во всём мире был мир. Чтобы никто не погибал ради любых, даже самых благородных целей. Цените жизнь, цените своих родных и близких. 
Цените свою страну. С праздником!

Поздравления мужчинам с 23 февраля можно написать как в прозе или стихах на открытке, так и выразить в тосте за праздничным столом. Уже сегодня, в пятницу, многие мужчины получат подарки и угощения от своих коллег по работе в честь Дня защитника Отечества, который отмечается в воскресенье. В этом году дополнительного выходного в честь Дня защитника Отечества не будет. Он переносится с понедельника, 24 февраля, на понедельник, 3 ноября. Осенью по случаю Дня народного единства жители нашей страны отдохнут с 1 по 4 ноября.
 Напомним, постановление о переносе выходных дней в 2014 году подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ был подготовлен в соответствии с Трудовым кодексом и «в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней». 
По некоторым данным, рабочий понедельник, 24 февраля, решено приравнять к предпраздничному дню и сделать его коротким – россияне будут трудиться на час меньше. Зато в начале весны, в честь Международного женского дня, россияне будут отдыхать три дня подряд — 8, 9 и 10 марта. Поздравления с 23 февраля в стихах и прозе, сообщает.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: