Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс Папе мому онлайн
Смотреть онлайн

Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс Папе мому

Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс Папе мому
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс Папе мому его можно смотреть онлайн

Дикие, прикольные и короткие СМС-поздравления с 23 февраля мужчине, парню, другу, папе, дедушке. Во многих постсоветских странах 23 февраля отмечают один из важнейших праздников, который изначально назывался День Красной армии и Флота. Но сегодня этот праздник потерял долю былой строгости и серьезности и превратился в народный «день мужчин». Смешные поздравления с 23 февраля подойдут для тех, кто хочет поздравить друзей, родных или коллег с ноткой юмора. Смешные поздравления, конечно, не подойдут для поздравления дедушки или папы, зато поздравить юморными строками близких друзей вполне возможно. С Днем защитника Отечества в наше время поздравляют и представителей сильной половины человечества, которые не имеют отношения к армии или флоту, но если вы хотите поздравить мужчину, который действительно защищал родину и прошел воинскую службу, лучше подобрать более официальные поздравления в стихах. 
Смех, как известно, продлевает жизнь, поэтому не обязательно относиться к поздравлению со всей серьезностью. Смешные пожелания на 23 февраля можно также отправить друзьям в качестве короткого СМС-сообщения. Приведенные ниже примеры смешных поздравлений помогут поздравить мужчин оригинально, при этом подчеркивая их важность в этот день, ведь именно 23 февраля все мужчины без исключения должны почувствовать себя настоящими героями. 
Можно скомбинировать несколько смешных поздравлений и добавить в них рифмованные строки, которые бы более индивидуально характеризовали адресата поздравления. 
Если вы хотите с юмором поздравить мужчин-коллег, то можно сделать плакат, используя смешные поздравления с 23 февраля. Предлагаем идеи для творчества, которые сделают ваше поздравление оригинальным и запоминающимся. Поздравления с 23 февраля Любимый, я хочу тебя поздравить, С февральским днем календаря. Жизнь без тебя представить, Уж не могу, люблю тебя. *** 
Я знаю, что ты всегда рядом, Всегда и во всем подставляешь плечо. Спасибо что нежно ласкаешь ты взглядом, Поздравляю тебя и люблю горячо. *** В этот февральский морозный денек, Решила я тебя поздравить. Удачи, улыбок, везенья чуток, И это все счастьем хочу я приправить. *** Сегодня праздник у тебя, И я тебе дарю себя. Люби меня открыто, нежно, Ну, вобщем так, как было прежде. *** Будь в жизни мудрым, справедливым, Веселым, нежным, дорогим. Прими мои ты поздравленья, И поскорее приходи. *** Не зря ты принимаешь поздравленья, Сейчас зима, ведь 23 февраля. Ты мое счастье, мое ты вдохновенье, Зайчонок, я люблю тебя. *** Воин горд всегда и отважен, Сильный, смелый и всегда начеку. Ты такой и другой мне не важен, Поздравляю тебя и люблю. *** Настоящий мужчина! Вы герой хоть куда! 
И пускай пролетают незаметно года!. Пусть в вашей жизни, лучшее случается, И все, что вы задумаете сразу получается! Защитников Отечества сердечно Сегодня поздравляют стар и млад. Пусть будет мир и солнце вечно, А в доме вкусный чай и шоколад… *** Защитников нынче страна поздравляет С ней вместе желаю удачи и я, Чтоб все, что хотел ты, всё сразу сбывалось И чтобы счастливой была вся семья. Вот такие они… 
Прикольные и короткие СМС-поздравления с 23 февраля мужчине, парню, другу, папе, дедушке.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: