Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс любимому онлайн
Смотреть онлайн

Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс любимому

Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс любимому
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс любимому его можно смотреть онлайн

Поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором смс короткие любимому Поздравления с 23 февраля Поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором смс короткие любимому День защитника отечества в течение многих лет остается одним из самых популярных мужских праздников, а в 2013 году он будет отмечаться в субботу. 
В этот день, по сложившейся традиции, все мужчины, которые в настоящий момент проходят службу в армии или уже отслужившие в ней, получают в подарок от коллег по работе, сослуживцев, друзей, родственников и знакомых всевозможные пожелания с праздником, в том числе и короткие поздравления с 23 февраля в виде небольших стишков. 
Поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором смс короткие любимому Открытки 23 февраля.

Для тех, кто хочет поприветствовать своего знакомого или любимого мужчину, использовав маленькие смс-четверостишия, на нашем сайте создана специальная тематическая подборка, в которой собрано много подобного рода пожеланий. В предложенном разделе можно найти адресные и универсальные, юмористические и потешные короткие поздравления с 23 февраля, написанные в стихотворной форме для мужчин любого возраста. 
И не стоит думать, что, раз праздник был в свое время посвящен драматическим историческим событиям, значит, в такие приветствия будут неуместны, ведь в нашей жизни серьезное и смешное всегда идут рука об руку. Тем более, вряд ли найдется мужчина, который не был бы рад веселой и доброй шутке. 
Пользуясь коллекцией нашего сайта, можно отправлять любые понравившиеся короткие стишки к 23 февраля, оформленные в виде смс-четверостиший, на мобильный телефон того мужчины, которого хотите обрадовать своим вниманием. Можно проверить также статус доставки этой поздравительной смс-ки или послать на телефон адресата аудио-поздравление, которое прозвучит в виде входящего звонка. 23 февраля, праздник всех мужчин — День защитников Отечества уже наступил, а значит, самое время подумать о поздравлениях с 23 февраля для ваших мужчин. Поздравления с 23 февраля мужчинам-с юмором, смс-поздравления, короткие поздравления, в прозе и стихах, поздравление с 23 февраля для друга – интересная подборка поздравлений для мужчин на нашем сайте! Поздравления с 23 февраля мужчинам подарят вашим защитникам Отечества отличное настроение и незабываемый праздник. Порадуйте ваших мужчин оригинальными поздравлениями с 23 февраля, поздравления могут быть как в стихах, так и в прозе. 
Поздравление с 23 февраля мужчинам должны выражать ваше отношение к ним и глубину чувств. Мужчина — это сталь пружины, Поющий в небесах мотор, Единый грозный шаг дружины, орлиный клекот в выси гор. Мужчина — это сгусток перца, Хозяйски твёрдая рука И любящее женщин сердце: Так выпьем же за мужика! 
Поздравления с 23 февраля мужчинам: с юмором Словом, если задаться целью, создать у дорогого мужчины ощущение настоящего праздника, то лучше всего выбрать те пожелания и поздравления, которые предлагает наш сайт, и тогда воспоминания об оригинальном подарке сохранятся у него до следующего года.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: