Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс онлайн
Смотреть онлайн

Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс

Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Поздравления с 23 февраля мужчинам короткие смс его можно смотреть онлайн

23 февраля, День защитников Отечества, в 2014 году наступает уже в воскресенье. Самое время подумать о поздравлениях для мужчин. Поздравления и пожелания с 23 февраля для мужчин-коллег по работе, любимого мужа, брата, сына, одноклассника, военных и друзей вы сможете найти в нашей подборке авторских стихов. 23 февраля: поздравления мужчинам с юмором в Как поздравить мужчин с 23 февраля? 
Помимо традиционных подарков, всем защитникам Отечества наверняка будет приятно получить поздравление в стихах. А если такое поздравление будет еще и с юмором, то радости и хорошего настроения оно подарит в два раза больше! Ты мужчина сильный, смелый, Не теряешь время зря, Жизнь свою живёшь умело, Пусть мечта тебя ведёт К жизни сказочно красивой, И судьба преподнесет Много, много дней счастливых! 
Поздравления с 23 февраля мужчинам 23 февраля поздравления с праздником принимают все мужчины, удивить любимого мужа, брата или папу можно музыкальной открыткой, отправленной по электронной почте. А можно вписать поздравление в обычную открытку и подарить вместе с праздничным презентом. В качестве поздравления использовать можно, например, вот такие стихи: Пусть сбываются надежды, Воплощаются мечты, Пусть тревоги будут реже, Чтоб счастливей был бы ты! Жизнь удачей удивляет, Твою душу веселя, Радость чаще навещает! смс с 23 февраля мужчинам, короткие и с юмором Поздравить всех мужчин разом – и коллег по работе, и друзей, и одноклассников, можно прикольными короткими смс-ками. 
Такие поздравления, отправленные на телефон, удивят и одновременно принесут заряд оптимизма и веселья всем тем, кому они будут адресованы. (подборка праздничных смс-поздравлений с 23 февраля здесь) Желание пусть не угасает По жизни радостно шагать, Преграды преодолевая, Дорогу к счастью познавать! Тебе сегодня пожелаю На 23 февраля: Пусть всё, о чём ты помечтаешь, Судьба исполнит для тебя! 
Необычные поздравления с 23 февраля.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: