Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 12 » Смотреть Повтори 7 выпуск за 12.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Повтори 7 выпуск за 12.01.2014

Повтори 7 выпуск за 12.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Повтори 7 выпуск за 12.01.2014 его можно смотреть онлайн

Во все времена телевидения, с самого его начала жанр пародии занимал почетное место среди юмористических передач. В советские времена мы наблюдали как пародировали только известных артистов и прочих людей искусства, после перестройки все барьеры были сняты и у пародистов есть полная свобода действий. Сейчас очень много пародийных программ которые высмеивают политическую элиту страны, они в наглую показывают другую сторону знаковых личностей не боясь при этом что это как то аукнется. 
В наши дни любой политический деятель может быть под прицелом пародистов, множество талантливых артистов занимаются этим видом творчества. На Первом канале ожидается большая премьера в жанре пародии, много юмора и шуток от знаменитых актеров, они покажут свое виденье личностей которых знают все. Несколько месяцев этот проект будет появляться в воскресном эфире, для участия в шоу была приглашена дюжина участников желающих состязаться в этом интересном жанре. Они продемонстрируют свой талант придирчивым судьям, которые определят кому следует и дальше этим заниматься, а кому еще стоит тренироваться и учится. Для каждого эфира будет свое задание, пародисты должны показать номер изображая конкретного человека, выбирая из нескольких вариантов. Героями номера могут быть кто угодно, люди актерской профессии, политические деятели и депутаты государственной думы, популярные шоу мены и спортивные атлеты. Самое главное показать некоторые изюминки в поведении человека, благодаря которым го можно будет сразу узнать. Основным учителем будет Сергей Бурунов, который славится на всю страну своими замечательными пародиями. На протяжении всх эпизодов будет не шуточная борьба и огромное количество здорового юмора, который заставит зрителя смеяться и болеть за своих любимчиков.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Шоу "Повтори!" – это шоу перевоплощений, где в пародийных конкурсах сойдутся 10 участников. На суд зрителей и профессионального жюри будут представлены пародии на известных актеров, телеведущих, политиков и звезд шоу-бизнеса. На звание мастера пародий претендуют: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман. Бои пройдут в категориях: "Эстрада", "Музыкальная пародия", "Лицо с обложки", "Телефонный розыгрыш" и т.д. В каждом выпуске соревнования будут проходить в пяти жанрах. Каждый конкурсный день артисты, согласно жребию, разбиваются на пары: каждая пара представит номера в одном из пяти пародийных жанров. Таким образом, судьям не придется сравнивать эстрадный монолог Жванецкого с песней Тамары Гвердцители. Каждая дуэль оценивается членами жюри: каждое "да" от судей добавляет в копилку участника 1 балл. Эти оценки, складываясь от вечера к вечеру, и составят общий результат, с которым участник подойдет к финалу. Кроме того, в конце каждого конкурсного дня у судей есть возможность распределить "бонусный балл", которым он может дополнительно поощрить любого артиста. Сергей Бурунов, известный по блестящим пародиям в "Большой разнице", взял на себя роль наставника участников турнира, помогая им в работе над образами

Имя *:
Email *:
Код *: