Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 1 » Смотреть Пост-шоу: Холостяк. Чего хотят мужчины (ТНТ) онлайн
Смотреть онлайн

Пост-шоу: Холостяк. Чего хотят мужчины (ТНТ)

Пост-шоу: Холостяк. Чего хотят мужчины (ТНТ)
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Пост-шоу: Холостяк. Чего хотят мужчины (ТНТ) его можно смотреть онлайн

Первое в отечественной практике пост-шоу, которое полностью посвящено другому тв-шоу "Холостяк". Ведущей в этом телевизионном представлении выступает знаменитая Анфиса Чехова - опытный эксперт в тематике взаимоотношений людей. Она собирает в студии различных гостей: представителей СМИ, звезд современного шоу-бизнеса, участников первого сезона проекта "Холостяк", а так же психологов и других специалистов.
 Совместно эти люди обсуждают темы, которые посвящены жизни на проекте: как сложилась судьба у выбывших девушек, какие были мотивы в тех или иных поступках "холостяка" и его многочисленных "невест". А самое интересное в данном произведении то, что поклонники могут увидеть кадры из сериала, которые не вошли в основной эфир. 

Описание второе: Увлекательная программа об именитых холостяках отечественного шоу-биза набрала сумасшедших оборотов, сегодня каждая вторая молодая и привлекательная девушка готова принять участие в новом проекте от телеканала ТНТ. Но данный проект еще круче своего оригинала, ведь это пост-шоу "Холостяка", где мужчины – мечта многих женщин – раскрывают свои секреты, говорят то, о чем предпочли умолчать в первом проекте. Передача нового формата раскрывает секреты сильных, красивых, богатых и обаятельных мира сего. Ведущей шоу стала та самая Анфиса Чехова, которая еще вчера вела программу для взрослых.
 Ей куда виднее проблемы и сложности, которые могут возникнуть в области взаимоотношений двух полов. Хочешь узнать, что осталось в тайне, не было показано в шоу "Холостяк", тогда спеши просмотреть первые серии данной программы!




Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 Jamesarcam  
0
Всех приветствую! Заранее прошу прощения если разместил топик не в той ветке. Мой возраст 40 лет, и у меня как и у многих людей образовалась проблема с потенцией. Знакомые порекомендовали испробовать средство http://thedapoxetine.ru/category/bady/ - натуральные бады. Все говорят, что им правда помогло и советуют.

Не подумайте что это спам, просто очень нужно узнать ваше мнение! Ведь с такой проблемой может столкнуться практический любой человек.

1 Apboriscom  
0
Однако, если вас интересует производство очистных сооружений для часовой завода, обслуживание городских очистных сооружений, эксплуатация очистных сооружений района, ремонт осадки очистных сооружений, ремонт промышленных очистных сооружений, реконструкция очистных сооружений ливневых стоков, реконструкция локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили ремонт очистных сооружений.. немаловажно отметить, что в «ЭКО» для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений используются только проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных канализационных сооружений, проектирование сточных очистных сооружений, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит нужный результат. Специалисты наши специалисты помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Симферополе, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг «ЭКО» довольно разнообразен.
ЭКО Иркутск - https://spb.ecolos.ru/ - канализация для частного дома
ЭКО в Санкт-Петербурге - https://spb.ecolos.ru - сайт очистных сооружений

Имя *:
Email *:
Код *: