Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 20 » Смотреть Портландия 4 сезон 1 серия онлайн
Смотреть онлайн

Портландия 4 сезон 1 серия

Портландия 4 сезон 1 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Портландия 4 сезон 1 серия его можно смотреть онлайн

Перед глазами зрителя предстает телесериал под названием «Портландия», который вопреки здравому смыслу все-таки нашел лазейку к возможности своего существования. Естественно, как уже можно было догадаться, повествование пойдет про американский городок Портленд, а именно, про его обитателей, которые являют собой некую американскую буржуазную богему. 
Несмотря на то, что наш сериал никак не может выделяться среди других картин своей оригинальностью и каким-то невероятным юмором, однако, этого и не требуется, ведь с невероятной точностью будут показаны перед нашими взглядами все те изъяны, которые существуют в так называемом «идеальном» обществе.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Портландия — это юмористические зарисовки из жизни Портленда, города на северо-западе США, где живёт мечта 1990-х и 1890-х, где жители предпочитают велосипеды автомобилям, где процветает веганство, айфонизация, феминизм и прочие человеческие пороки, где мэр лично собирает бейсбольную лигу и гордится грамотой за лучший сайт среди городов северо-западного побережья с населением меньше 700 тысяч человек. Именно так его видят двое постоянных участников шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Фред Армисен и Кэрри Браунстин и именно таким они хотят его показать всему остальному миру, пропустив через призму доброго и трогательного юмора, порой забегающего на территорию циничности и сарказма.

Имя *:
Email *:
Код *: