Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Полицейская история 4 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Полицейская история 4 (2014)

Полицейская история 4 (2014)
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Полицейская история 4 (2014) его можно смотреть онлайн

Вниманию зрителя предлагается новоиспеченный боевик, который называется «Полицейская история 2013». Речь в данной картине пойдет об одном полицейском, прибывшим из Китая в Лос-Анджелес, чтобы обменяться опытом. Этого китайца зовут Чжуан Чоу, и в этот раз он становится напарником американского опытного полицейского, которого зовут Джон Веймут. В скором времени напарникам придется разбираться с крайне сложным делом. Дело заключается в том, что по Лос-Анджелесу разгуливают преступники, группировка грабителей, специализация которых распространяется конкретно на государственные банки. Тогда главные герои приходят к выводу, что было бы целесообразно внедриться в банду, и уже изнутри действовать. На удивление Джона, Чжуан работает слишком чисто и гладко, хоть и не воспринимает никаких издевательств и сарказма, он просто напросто ничего не понимает в этом деле. Джон осознает, что это задание будет одним из самых тяжелых в его жизни.

Описание второе: В боевике (Police Story) с Джеки Чаном речь, конечно же, пойдет о полицейском. Герой голливудской знаменитости является блюстителем порядка в Китая. Однажды полицейскому выпадает случай посетить в Лос-Анджелес, где он будет прибывать по причине обмена опытом. Китаец Чжуан Чоу на некоторое время станет напарником американского копа, которого в отделе считают ассом в своем деле. И так Чжуан должен забыть о всем, что раньше знал и изучать новую технику борьбы с преступниками под руководством Джона Веймута. Сразу же герои окунаются в сложное дело, их задание разобраться с преступниками, которые совершают вооруженные набеги на государственные банки. В число подозреваемых входит одна преступная группировка, которая промышляет темными делишками. Напарники сходятся на том мнении, что неплохо было бы внедрить своего человека в банду, что способствует ускорению раскрытия дела. Кто станет приманкой в смертельной мышеловке? У нас на сайте можно фильм Полицейская история смотреть онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing cha gu shi 2013
Производство: Китай
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Качество рипа: HDTVRip
IMDb: 6.40 (654)
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Вэй На, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Лью Пэйци, Ивэй Лау, Джеймс Лоджа

Описание:
История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках — владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника…

1 ADMIN  
0
Владелец паба берет в заложники всех своих посетителей, надеясь с помощью шантажа и угроз вызволить из тюрьмы своего подельника. Среди захваченных оказывается полицейский с дочерью, который не намерен дожидаться спасения. Но вскоре выясняется, что, возможно, захват именно в этом месте и в это время был не такой уж случайностью и в этом деле не все так просто...

Имя *:
Email *:
Код *: