Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Смотреть Полицейская история 4 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Полицейская история 4 (2014)

Полицейская история 4 (2014)
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Полицейская история 4 (2014) его можно смотреть онлайн

Такой жанр, как боевик давно стал твердым фундаментом мировой кинопродукции - все благодаря его огромной популярности среди зрителей. Во многом большой интерес с их стороны обеспечивает интересный сюжет, в котором найдется немало неожиданных поворотов. Одним из самых ярких представителей этого жанра, которые должны появиться в прокате в 2014 году, будет новая картина Джеки Чана, а именно - четвертая часть "Полицейской Истории". Но отнести эту картину только к боевикам нельзя - ведь это еще и драматический триллер. Как и все фильмы с Джеки Чаном, эта кинолента будет обладать отличным захватывающим сюжетом, ничем не уступающим первым трем частям этой истории. Острота сюжетной линии начинается с того момента, когда главного героя и его дочь берет в заложники хозяин одного из обычных небольших пабов. 
И уже здесь зритель начинает понимать, что впереди его будут ждать много неожиданностей. Ликвидировать преступника, осуществившего захват с целью освобождения властями его друга из тюрьмы, суждено Вэнь Чжун - обычному офицеру полиции, который по случайности стал одним из заложников. То, что он сделает все ради спасения, сомневаться зрителям, который первыми смогут смотреть фильм Полицейская история 4 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью, не придется - вместе с ним в этом опасном для жизни положении оказалась его дочь Мяомяо. Как видим с каждым кадром сюжет фильма приобретает новые повороты, которые могли предугадать лишь немногие зрители: например, в самом начале мало кто мог подумать, что обычное посещение паба может закончится таким трагическим образом. В дальнейшем события будут накаляться, а соотвественно и смотреть фильм будет только интересней. Многие возлагают большие ожидания на эту новинку 2014 году, и скорее всего фильм превзойдет их.
 Но, вспоминая прошлогоднюю ситуацию, когда третья часть "Доспехов Бога" оказалась намного слабее своих предшественников, возможно и такая ситуация, что четвертая часть успешной серии фильмов также будет уступать им по многим параметрам.
 Но узнать это мы сможем лишь весной этого года - поэтому постарайтесь нее пропустить первые показы фильма, ведь если даже картина не дотянет до первых трех частей, то она все равно будет на высоком уровне!


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 3
3 ADMIN  
0
В боевике (Police Story) с Джеки Чаном речь, конечно же, пойдет о полицейском. Герой голливудской знаменитости является блюстителем порядка в Китая. Однажды полицейскому выпадает случай посетить в Лос-Анджелес, где он будет прибывать по причине обмена опытом. Китаец Чжуан Чоу на некоторое время станет напарником американского копа, которого в отделе считают ассом в своем деле. И так Чжуан должен забыть о всем, что раньше знал и изучать новую технику борьбы с преступниками под руководством Джона Веймута. Сразу же герои окунаются в сложное дело, их задание разобраться с преступниками, которые совершают вооруженные набеги на государственные банки. В число подозреваемых входит одна преступная группировка, которая промышляет темными делишками. Напарники сходятся на том мнении, что неплохо было бы внедрить своего человека в банду, что способствует ускорению раскрытия дела. 
Кто станет приманкой в смертельной мышеловке?

2 ADMIN  
0
Вниманию зрителя предлагается новоиспеченный боевик, который называется «Полицейская история 2013». Речь в данной картине пойдет об одном полицейском, прибывшим из Китая в Лос-Анджелес, чтобы обменяться опытом. Этого китайца зовут Чжуан Чоу, и в этот раз он становится напарником американского опытного полицейского, которого зовут Джон Веймут. 

В скором времени напарникам придется разбираться с крайне сложным делом. Дело заключается в том, что по Лос-Анджелесу разгуливают преступники, группировка грабителей, специализация которых распространяется конкретно на государственные банки. Тогда главные герои приходят к выводу, что было бы целесообразно внедриться в банду, и уже изнутри действовать. 

На удивление Джона, Чжуан работает слишком чисто и гладко, хоть и не воспринимает никаких издевательств и сарказма, он просто напросто ничего не понимает в этом деле. Джон осознает, что это задание будет одним из самых тяжелых в его жизни.

1 ADMIN  
0
Это зрелищный боевик со всеми вытекающими из этого жанра последствиями: стрельбами и погонями. «Полицейская история 2013» - история о полицейском. Он прилетел из далекого Китая в наводненный преступностью Лос-Анджелес для обмена опытом. Прибывшего в Америку китайца зовут Чжуан Чоу. В результате распределения ему приставляют опытного полицейского - Джона Веймута. Они довольно просто находят общий язык и в скором времени становятся хорошими приятелями. И тут служба подкидывает им непростое дело. Город стоит на ушах от серии дерзких ограблений государственных банков. В участке начинают всерьез говорить о разгулявшейся в городе банде грабителей, смело совершающей свои мерзкие дела. Посовещавшись, напарники решают внедриться в банду, чтобы в один прекрасный момент застигнуть преступников врасплох.И тут начинаются самые интересные события! Джон отмечает насколько четко и дальновидно работает его напарник, не смотря на все шуточки с его стороны. И в то же время понимает, что распутать клубок преступного клубка им будет ой как не просто. И за это дело напарником придется заплатить неприлично большую цену.

Имя *:
Email *:
Код *: