Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Смотреть Пока станица спит 30 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пока станица спит 30 серия

Пока станица спит 30 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Пока станица спит 30 серия его можно смотреть онлайн

В январе 2014-го года на телеэкраны вышла новая киноновелла состоящая из 250 серий. Сериал получивший название "Пока станица спит" расскажет нам о любви. Сценаристы и режиссеры постарались воссоздать отличную историю о безграничной, чистой и светлой любви. 
Любви - для которой нет преград, любви - которая как стихия охватывает все на своем пути и которой ничто не способно помешать. Главную героиню картины "Пока станица спит" зовут Марыся. Юная казачка Марыся была самым счастливым ребенком поскольку отец ее безумно любил и ни в чем ей не отказывал. Любые пожелания, любые ее капризы тут же были исполнены любящим отцом. В один прекрасный день Марыся повстречалась с молодым человеком по имени Степан. 
Он всегда жил в нищите, и не так давно Степан сбежал из дворянского дома чтобы в тайне от родителей обвенчаться со своей возлюбленной - Аленой. Избалованная Марыся принимает решение что Степан любой ценой должен стать ее женихом, и предпринимает попытки добиться сердца молодого человека. 
Но Степан всем сердцем любит Алену, но пока он выдает ее за свою сестру, тем не менее ему кроме нее никто не нужен и жениться он планирует исключительно на Алене. Но Марыся готова на все, и жизни Алены угрожает опасность. У нас вы можете сериал "Пока станица спит" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: