Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Август » 20 » Смотреть Пока станица спит 167, 168 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пока станица спит 167, 168 серия

Пока станица спит 167, 168 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Пока станица спит 167, 168 серия его можно смотреть онлайн

Пока станица спит 167 , 168 серия смотреть онлайн - многосерийная теленовелла про юную казачку Марысю продолжает набирать огромные рейтинги и популярность в сети . Эту красавицу знает практически вся Россия и Украина , ее поступки вдохновлябт , а поведение настораживает , ну а сам сериал Пока станица спит обучает нас и показывает тот простецкий стиль жизни который вели люди во времена казачества на руси . 
Пока станица спит 167 серия


Пока станица спит 167 серия смотреть онлайн - 20.08.2014 в эфире телеканала Россия 2 пройдет новая серия прекрасного сериала , в которой вы увидите следующее : Недавно уехавший в Польшу Карасик , совершенно случайно натыкается проходя по польским красивым улицам на свою старую знакомую Грушеньку , и открыто начинает за ней ухаживать и флиртовать , с первого взгляда может показаться что это даже любовь , но не тут то было , все планы Карасика рушаться когда Грушенька грубо отвергает его . Девушка сообщила об этой ситуации Николе , теперь ярость парня зашкаливает и тот собирается убить Карасика . Марыся и Игнатий на постоялом дворе , ярко во всей красе обсуждали последние новости станицы в то время как их милую беседу прерывает Колеванов приехавший на постоялый двор чтобы найти кое кого , однако ему удается вновь уйти от проблем и он в спешке покидает место встречи ... 
Пока станица спит 168 серия


Пока станица спит 168 серия смотреть онлайн - Марыся убедительно рассуждает со Степаном о их дружбе с Колевановым , она доказывает что он всегда готов им помочь и послужит отличным посредником в исполнении последних планов , на что Степан смотрит скептически и ни в какую не хочет признавать этого человека своим другом . Илья с Аленой собравшись мыслями решили действовать сообща и пойти к Колеванову выпросить не надолго Катю , он даже и не думает о том чтобы отдать Катерину , разозлившись Илья и Алена уходят в неизвестном направлении . Ольга догадывается при помощи "добрых" людей о тайной связи Колеванова с Гладышем вместе с Анфисой теперь она вынуждена идти к купцу за грамотным советом как действовать в подобной ситуации . Эфир этой серии на Россия 2 будет 21.08.2014 , у нас на сайте эта серия выйдет гораздо раньше премьеры на тв , поэтому советуем вам запастись терпением и ждать новостей .


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: