Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Подозреваемый / В поле зрения 3 сезон 19 серия онлайн
Смотреть онлайн

Подозреваемый / В поле зрения 3 сезон 19 серия

Подозреваемый / В поле зрения 3 сезон 19 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Подозреваемый / В поле зрения 3 сезон 19 серия его можно смотреть онлайн

Новый сериал "Подозреваемые" - это криминальный триллер о предполагаемо умершем бывшем спецагенте Американских спецслужб Ризе, который после предполагаемой своей гибели вместе с одним из самых таинственных миллионеров в мире объединяется для борьбы с мировыми преступниками. Спецподготовка бывшего агента Риза привлекает внимание загадочного миллионера Финча, разбогатевшего, благодаря программе, которая позволяет предсказывать преступления людей анализируя поведение этих самых людей.
 Имея возможность использовать самые последние достижения современной техники борцы с преступностью Риз и Финч часто идут против закона, благодаря профессиональным навыкам Риза и бесконечного богатства миллионера Финча, и предотвращают преступления до его совершения. Деятельность Риза и Финча привлекают внимание со стороны полицейского Картера и Фуско из, которых Риз пытается использовать в своих целях.
 Друзья понимают, что хороший человек с правильной информацией в необходимое время и при определенных обстоятельствах может изменить все.

Описание второе: Вашему вниманию предлагается новый увлекательный и захватывающий сериал, который носит название «Подозреваемые! Этот сериал носит криминальный характер, что далеко не новость в современном мире. Ведь преступность растет с удивительной скоростью. Но больше всего акцент идет на главных героев данной картины. Вот они-то и являются самыми ярыми борцами против преступного синдиката всего мира, чуть ли не супергерои. Первым героем является специальный агент спецслужб Соединенных Штатов, которого зовут Ризом. Этот парень является на самом деле потрясающим агентом, и делал свою работу просто напросто отлично. Но вышло так, что он погибает. По крайней мере, все так считают, что Риз погиб. На самом деле это далеко не так! Вторым главным героем является один миллионер, которого зовут Финч.
 Он является очень таинственным миллионером, а свое богатство парень заработал благодаря созданию одной замечательной программы, которая способна распознавать преступление, то есть, предотвращать. Итак, в один прекрасный день пути наших двоих героев пересекаются. Один является отличным профессионалом в поимке и выслеживании преступного синдиката, а второй – просто очень богатый и смышленый человек с уникальной программой. Вместе ребята создают собственный отдел по расследованию преступников.
 Да, конечно же, им приходится скрывать свои истинные лица от мира, но, тем не менее, ребята справляются с поставленными задачами отлично. И пусть иногда приходится обходить стороной закон. Ведь даже если ты не обращаешь внимания на закон, но делаешь благое для общества дело, то это нельзя назвать неправильным.

Описание третье: «Подозреваемые»– это целый сериал, посвященный двум незаурядным людям, Ризу и Финчу. Все вокруг абсолютно уверенны, что спецагент Американских спецслуж по имени Ризе погиб. Но все было бы слишком просто. Ризе, жив и здоров, работает вместе с миллионерам, про которого ходит много слухов и тайн. 
Их цель – это борьба с преступностью. Миллионер Финч сколотил свое состояние очень интересным способом: он предсказывал преступления людей просто анализируя их поведение. А Риза он позвал к себе, потому что его спецподготовка может очень помочь в этом деле. У них есть все: способности, последние современные техники, профессиональные навыки, деньги, которые дают им возможность предотвратить преступление перед тем, как оно должно быть совершено. Они ведут действительно настоящую борьбу, в которой всегда одерживают победу. Однако деятельностью двух напарников начинают интересоваться полицейские Фуско и Картер. Риз, узнав об этом, пытается использовать их в своих целях. Миллионер и бывший спецагент уверенны, что эти двоя, обладают нужной им информацией, и с их помощью им удастся предотвратить еще больше преступлений.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: