Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 2 » Смотреть Поцелуй в голову (2012) онлайн
Смотреть онлайн

Поцелуй в голову (2012)

Поцелуй в голову (2012)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2012

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Поцелуй в голову (2012) его можно смотреть онлайн

«Поцелуй в голову», снятый в 2012 году российским режиссером Георгием Гавриловым. Сюжет фильма: в прошлом Егор – чемпион ралли. А теперь он работает в компании под названием «трезвый водитель», которая занимается тем, что развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то Егор и сам очень часто садится пьяным за руль, что и привело к ужасной трагедии. В ДТП погибла его жена. По иронии судьбы молодой человек знакомится с девушкой Дашей тогда, когда девушка попала в беду. Егор, долго не раздумывая, бросается ей на помощь. Как-то девушка стала свидетельницей бандитских разборок, участником которых был «оборотень в погонах» Морозов. Даша, помогая своему любимому в побеге из тюрьмы, выкрала большую сумму денег из сейфа одного чиновника-вора. Но ее возлюбленный решил убить девушку, чтобы не делится с ней деньгами… 
Смотрите онлайн фильм «Поцелуй в голову» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же, вам не придется проходить процедуру регистрации. Желаем приятного просмотра!

Описание второе: Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена... Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — «оборотень» Морозов. Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам...


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: