Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 18 » Смотреть Пляж (2014) 3,4,5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пляж (2014) 3,4,5 серия

Пляж (2014) 3,4,5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: вв

Онлайн Описание: Пляж (2014) 3,4,5 серия его можно смотреть онлайн

В самом центре сюжета данной многосерийной кинокартины находится совершенно обычный сотрудник полиции по фамилии Парамонов. Он проживает и трудится в небольшом приморском городке Азовск, который располагается на территории Краснодарского края. Многим известно, что города-курорты славятся не только своими прекрасными для туристов местами, но а так же высоким уровнем преступности и коррупции. Точно такая же картина и в нашем Азовске, где практически все сотрудники полиции любят взять взятку и приложиться к бутылочке. Но, а как же честь, справедливость и неподкупность? Об этом полицейские не особо любят даже думать... 
Наш герой словно белая ворона на этом фоне "работяг". Парамонов отличается от всех, для него главное - это борьба с преступностью! Этот человек не щадит себя, всегда пытается следить за своей репутацией. Но в одиночку противостоять системе очень сложно. Придет время, когда нужно будет смериться с хаосом или же покинуть рабочее место. Парамонов гордый человек, он не согласен прогибаться под своих коллег и по этой причине пишет рапорт об увольнении. А начальство только радо такому событию, ведь неудобный сотрудник добровольно покинул их...

Описание второе: Главный герой сериала «Пляж» – бывший милиционер Парамонов (Павел Делонг) из маленького курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. Долгое время Парамонов старался противостоять беззаконию, которое процветало среди тех, кто по своим служебным обязанностям должен был закон охранять.
 В конце концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку. С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Во-первых, его лучший друг и бывший коллега Дашко (Георгий Дронов), который дослужился до начальника того самого РОВД, который когда-то покинул Парамонов, по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений. А во-вторых, на территории находящегося в ведении Парамонова пляжа то и дело происходят различные детективные истории и возникают непредвиденные ситуации, которые требуют от него не административных умений, а скорее, навыков сыщика, приобретенных им во время службы в милиции. Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица (Анна Топчий), трудящаяся на вверенном ему пляже массовиком-затейником. С тех пор много воды утекло – прошло восемь лет. 
Парамонов принял решение начать новую, спокойную жизнь. Сменив много мест работы, он теперь стал директором местного пляжа. Казалось бы, все, что связывает с прошлой жизнью – это лишь воспоминания. Но окончательно оставить прошлое ему кто-то не дает... Во-первых, это его лучший друг. С ним наш герой раньше вместе работал. Теперь тот самый Дашко не просто рядовой сотрудник, а начальник РОВД. Начальник РОВД, по старой памяти, постоянно обращается к способному бывшему сотруднику Парамонову для помощи в расследовании сложных и запутанных преступлений. 
Во-вторых на территории, за которую отвечает Парамонов, на должности директора пляжа, то и дело происходят детективные истории и сложные ситуации, которые требуют не умения руководить, а как раз умений, которые наш герой применял ранее - умений сыщика. В сериале, который по жанру является детективом, создатели задумали вплести романтическую историю. В жизни пляжного Шерлока Холмса появляется молодая красавица. Как теперь он поведет себя?

Описание третье: Пляж – новый летний российско-украинский сериал, снят в жанре комедийного детектива. Жаркий летний пляжный сезон, когда мужчины открывают охоту на женщин, прокуратура на олигархов, а жены мужей! Яркое солнце, море, красивые оголенные девушки, криминальный подтекст и невероятные приключения бывшего опера, которому предстоит расследовать разные происшествия. Как отдыхают русские? Конечно море, выпивки, адреналина тянут героев сериала на невероятные приключения. И, естественно, на курортные романы! Главный герой фильма - бывший правоохранитель Парамонов. 
Живет он в Краснодарском крае в небольшом курортном городе Азовск. Он покинул работу в органах, из-за процветавшей в ней коррупции. Сам он по натуре неподкупный и честный, поэтому не смог ужиться в коллективе, где процветало взяточничество, пьянство. Единственной его целью – была искреннее стремления бороться с преступностью. Конечно мужчина, не сразу уволился со службы, он неоднократно пытался противостоять коррупционной системе, беззаконию. Но он был всего лишь обычным полицейским, поэтому противостоять своему начальству не представлялось возможным. Руководство настойчиво предлагало своему подчиненному пересмотреть свои принципы и уступить, но герой не смог поступится, поэтому был вынужден уволиться. С тех пор прошло 8 долгих лет. Герой все это время пытался подыскать себе работу, которая смогла бы его удовлетворить. Парамонов поставил перед собой цель – найти спокойную и стабильную работу, наладить личную жизнь. Он уже неоднократно менял место работы, пока ему не предложили работу управляющим местным пляжем. Казалось бы, мечта сбылась! Более спокойной работы, и не придумаешь, но не тут-то было! Герою снова придется вспоминать свои былые правоохранительные навыки. 
Его бывший коллега по работе Дашко, который, кстати, стал начальником коррумпированного РОВД, того самого где раньше трудился главный герой. Так вот, он знает, что Парамонов ему никогда не откажет, и поэтому частенько обращается за помощью в расследовании самых опасных и запутанных преступлений. Устроившись на работу, герой не подозревал, что его закалка пригодиться ему на должности директора пляжа. Оказывается, здесь очень часто происходят криминальные происшествия, и поэтому Парамонову приходится разрешать сложные непредвиденные ситуации и заниматься расследованиями местных преступлений. Вскоре герой понимает, что его работу никак нельзя назвать спокойной, и она требует от него не только навыков в управлении персоналом, немалых административных умений, но и детективных навыков. 
Поэтому по долгу службы ему то и дело приходится восстанавливать свою сноровку и былые умения службы в полиции. Но вскоре Парамонов понимает, как он за всем этим скучал, и что именно такая работа ему и нужна. Он увлеченно и с невероятным энтузиазмом, берется расследовать самые нелепые и опасные местные происшествия. Но естественно не обошлось в сериале и без любовной линии. Как только новый директор занял свой пост, он, конечно, ознакомился со своими подчиненными, среди которых оказалась красивая, молодая девушка. 
Она своей стройной фигурой, добротой, веселым нравом, покорила сердце Парамонова. Теперь главному герою предстоит завоевать расположение девушки, которая трудится на его пляже аниматором. Смотрите летний сериал «Пляж», и окунитесь в атмосферу морского отдыха, где героев ожидает масса смешных и нелепых приключений, море позитива, детективные истории. Каждая новая серия сериала подарит мощный заряд позитива, а главные герои, известные нам по другим комедийным сериалам, не разочаруют своей актерской игрой. «Пляж» отличный сериал для семейного просмотра.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В центре сюжета сериала «Пляж» находится судьба обычного милиционера по фамилии Парамонов. Живет и работает он в Азовске, маленьком приморском городке, расположенном на территории Краснодарского края. Города-курорты, что скрывать, отличаются повышенным уровнем преступности и коррупции. Не стал исключением и Азовск. Местный штат милиции почти сплошь состоит из взяточников, тунеядцев и любителей приложиться к бутылке. О чести, справедливости и неподкупности здесь как-то не принято вспоминать. 

Честный Парамонов со своими высокими идеалами и стремлением искоренять преступность смотрится на общем фоне настоящей белой вороной. Он изо всех сил пытается сохранить себя и свою репутацию. Но силы неравны. Против системы невозможно бороться бесконечно долго. Рано или поздно придется подчиниться или уйти. Парамонов не захотел прогибаться под большинство своих коллег и написал рапорт об увольнении. Естественно, милицейское начальство с огромной радостью избавилось от неудобного сотрудника, который им только мешал на каждом шагу. 

Проходит несколько лет. Бывший сотрудник силовых структур ведет довольно спокойную жизнь. После увольнения Парамонов где только не работал, пока, наконец, не занял должность директора местного пляжа. Налаживается и личная жизнь героя. На новом месте он знакомится с красавицей и коллегой, трудящейся там же на пляже аниматором. Но не зря говорится, что бывших милиционеров в природе не существует! Время от времени к Парамонову обращается за советом бывший сослуживец и лучший друг Дашко. Теперь он дорос до начальника и руководит тем самым РОВД, где когда-то не давали спокойно работать самому Парамонову. Да и на пляже постоянно случаются разнообразные происшествия, в распутывании которых герою помогают его опыт и навыки.

Имя *:
Email *:
Код *: