Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Август » 6 » Смотреть Планета обезьян Революция (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Планета обезьян Революция (2014)

Планета обезьян Революция (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Планета обезьян Революция (2014) его можно смотреть онлайн

На данный момент британский актер Энди Серкис подтвердил свое участие в новом фильме Руперта Уайта «Планета обезьян: Революция». Режиссер объявил о согласовании всех вопросов со студией «20th Century Fox», и в ближайшее время приступит к съемкам. В роли шимпанзе Цезаря, главного бунтаря обезьяньего племени, как и в предыдущей части, зрители увидят Энди Серкиса. 
Он известен широкой публике по работам в лентах «Престиж» (2006), «Смерть супергероя» (2011), «Секс, наркотики и рок-н-ролл» (2009), «Чернильное сердце» (2008), «Западня» (2008). Но больше всего и зрителей и критиков восхищает его способность передавать свои черты героям, которых нельзя даже отнести к представителям человеческого мира. 
Это роль гориллы-гиганта в фильме «Кинг Конг», Голлума из трилогии «Властелин колец», и конечно Цезаря из «Восстания планеты обезьян» Руперта Уайта. Что касается исполнителей остальных ролей – пока идет стадия проб. Как говорят представители «20th Century Fox», начало съемок намечено на конец лета 2012 года, но во многом старт будет зависеть от свободного времени Энди Серкиса. Ведь он на данный момент занят работой в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие» режиссера Питера Джексона. Продюсерская группа намерена предложить участие в проекте Джеймсу Франко, сыгравшему в первой части молодого ученого Уила Родмана и обладательнице «Оскара» индийской актрисе Фриде Пинто, воплотившей на экране образ Кэролайн Аронья. Что касается сюжета – над ним трудится сценарист Скотт Бернс, известный благодаря таким своим работам как «Ультиматум Борна»(2007), «Информатор» (2009) и «Заражение» (2011). Оставит ли он действующих героев в современном времени или перенесет в далекое будущее – пока не известно. 
Ясно только что речь пойдет о главенствующей роли на земле и противоборстве людей и обезьян за право стать полноправными хозяевами планеты. Но тут не столько претензия на эпическое начало картины, а на принадлежность ее к жанру драмы. Так что в ближайшем будущем, по заверениям создателей фильма «Восстание планеты обезьян 2» зрителей ожидает не просто масштабное зрелище, но и глубокая многослойная неоднозначная кинолента об одиночестве, несправедливости, предательстве, силе духа, противоборстве и обретении свободы. Удастся ли авторам остаться верными этой идее и донести ее до экрана - покажет время. Пока идет подготовка к съемочному периоду, который стартует в конце лета 2012 года.

Описание второе: Десять лет назад чудовищная эпидемия унесла в небытие жизни миллионов людей. Но небольшое количество счастливчиков все же выжили и скрывались годами в темных лесах и вырытых норах. Им пришлось бороться с болезнями, голодом и даже с иными группами людей, что еще больше уменьшило численность выживших. Но пришло время выйти на свет и попытаться наладить мирные отношения с теми жителями планеты Земля, которые успели уже почувствовать себя полноправными и единственными разумными существами. 
Генетически измененные обезьяны сначала прислушались к просьбам людей и обещали не трогать выживших и не мешать им строить поселки и начинать жить, как раньше. Но что-то вдруг пошло не так, и хрупкая видимость мира с треском разлетелась.
 И теперь призрак страшной и беспощадной войны между людьми и обезьянами навис над землей, заставив и тех, и иных собирать силы и готовится к атакам и отступлениям. Но к чему приведет это противостояние уцелевших существ? Может, не стоит тратить оружие и здоровье на ту борьбу, которой изначально запланировано погубить жизнь на планете? Ведь всем понятно, что выигравшая сторона совсем недолго будет наслаждаться своей победой на выжженной, разрушенной и истощенной земле...
 Спешите смотреть онлайн фильм "Планета обезьян: Революция" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Уважаемые зрители, приветствуем Вас с прибытием в наш кинотеатр онлайн kinoschok.ru смотреть фильмы онлайн HD. Прошло уже десять лет, как генетически модифицированные обезьяны вырвались на свободу, обзавелись собственным домом, успев уничтожить при этом половину земного населения. Теперь их численность с каждым годом увеличивается, что грозит миру людей.
Тем временем, человечество никак не может опомниться от войны со свирепыми обезьянами, возглавляемыми Цезарем. Хоть между обоими видами было установлено короткое перемирие, предводители обеих сторон прекрасно понимают, что без новой войны они не обойдутся. Последний бой решит, кто же будет безраздельно и всецело править на планете, а кто войдет в историю.
Умные и развитые обезьяны во главе с Цезарем – своим мудрым и смелым предводителем, смогли неплохо обустроить свой собственный мир. И хоть они живут преимущественно в лесах, они знают и понимают, что такое родной дом, и что его нужно защищать от всех, кто только посмеет напасть. Для тех, кто нарушит границы перемирия, пощады не будет. Тем временем они провозглашают собственное сообщество, свободное от людей, таких ненавистных обезьянам. Новый вид прекрасно уживается на диких просторах. Они учат и воспитывают своих детей, прививая им с малых лет неприязнь и вражду к человеческому роду, с которым еще придется повоевать.
 к обезьянам приходят люди, которые говорят, что пришли с миром. Но обезьяны им не верят, ведь это могут быть обычные шпионы. В это время человечество пытается опомниться и от второй ужасной навалы – вируса, который был создан в лабораториях и освобожден обезьянами для эффективной борьбы за собственное выживание. Радикально настроенные люди винят во всем обезьян, а не ученых. Они хотят новой войны, которая положит долгожданный конец этой и без того кровопролитной борьбе за право властвовать на планете.
Однажды в главную общину обезьян приходит Малкольм, один из тех, кто знаком с Цезарем и желает мирного сосуществования обоих видов на Земле. Он говорит с предводителем обезьян об истинных ценностях и пытается убедить его в том, чтобы он не выступал против людей, которые оснащены тяжелой техникой и боеприпасами, а значит, смогут дать фору в новой войне. Малкольм пытается убедить и людей не воевать, но все его попытки мирного разрешения нового конфликта, ни к чему хорошему не приводит. Близится начало последней войны между человечеством и обезьянами, битвы, в которой живым останется только один победитель.

Имя *:
Email *:
Код *: