Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Планета обезьян: Революция (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Планета обезьян: Революция (2014)

Планета обезьян: Революция (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 3.0


Онлайн Описание: Планета обезьян: Революция (2014) его можно смотреть онлайн

Это продолжение всем известной культовой франшизы «Планет обезьян», ее вы сможете просмотреть в 2014 году. В это истории люди также не выступают звездами в картине. Просмотрев трейлер к фильму, можно понять, о чем будет идти история в фильме. Вы сможете увидеть, какой бы была наша планета, если бы ней стали управлять не люди, а разумные приматы. Планета обезьян: Революция смотреть онлайнЭта история довольно интересна, ведь большинство фильмов снят о том, как живут люди, но совершенно мало снято фильмов о жизни высокоинтеллектуальных шимпанзе. Если вас заинтересовал сюжет фильма, то смотрите его на нашем сайте в хорошем качестве онлайн. Режиссером в данном фильме выступил Мэтт Ривз, который также был директором ан сьемках «Монстро». 
Сюжет фильма Планета обезьян: Революция смотреть онлайнразвивается довольно интересно и захватывающе, вы увидите, как человеческая раса находиться на грани уничтожения, вернее вымирания, а виной всему является эпидемия ранее неизвестной болезни. Теперь нашей планетой управляют разумные шимпанзе, у них есть лидер, которого зовут Цезарь, который обосновался на руинах Сан – Франциско. Планета обезьян: Революция смотреть онлайнТеперь Цезарь является не только предводителем своих последователей, но и удачно совмещает в себе любящего мужа и не менее заботливого отца. Людям вместе с обезьянами всеми силами удается сохранить очень хрупкий мир. Но, по всей видимости, война совершенно не за горами, и вскоре снова начнет проливаться кровь. Конечно же, в привычной нам жизни, именно люди привыкли думать, что они доминируют над всеми остальными существами. Несомненно, именно люди придумали множество техники, оружия и всяких благ человечества, но окажись мы без всего этого, вполне возможно, что вряд ли мы устоим против разумных шимпанзе. Просмотрев данный фильм на нашем сайте в отличном качестве в онлайне, вы убедитесь, что это захватывающая история, которая сможет заинтересовать вас своим интересным сюжетом.

Описание второе: В предстоящем фантастическом боевике от 20th Century Fox речь пойдет о группе ученых, которые столкнулись с порождением зла. Сценарий фильма режиссера Мэтта Ривза списывался со знаменитого романа одного французского писателя – "Планета обезьян". Главные роли исполнили Гари Олдман, Энди Серкис и Джуди Грир. И спустилась на Землю всепоглощающая чума. Ученые из Сан-Франциско столкнулись с непростой проблемой: неизвестно откуда взялся вирус, который поразил чуть ли не каждого первого жителя планеты, оставляя единицы в живых. В итоге людей остается еще меньше, чем на это рассчитывали, но и тем немногим будет сложно выжить, а все из-за генетически эволюционировавших обезьян, которых возглавил сам Цезарь (Серкис). Оба вида живых существ на грани вымирания, люди и обезьян обессилены, но все равно продолжают вести сражения, ведь от этого зависит то, кто будет доминировать на земле.

Описание третье: Десять лет назад чудовищная эпидемия унесла в небытие жизни миллионов людей. Но небольшое количество счастливчиков все же выжили и скрывались годами в темных лесах и вырытых норах. Им пришлось бороться с болезнями, голодом и даже с иными группами людей, что еще больше уменьшило численность выживших. Но пришло время выйти на свет и попытаться наладить мирные отношения с теми жителями планеты Земля, которые успели уже почувствовать себя полноправными и единственными разумными существами. Генетически измененные обезьяны сначала прислушались к просьбам людей и обещали не трогать выживших и не мешать им строить поселки и начинать жить, как раньше. Но что-то вдруг пошло не так, и хрупкая видимость мира с треском разлетелась. И теперь призрак страшной и беспощадной войны между людьми и обезьянами навис над землей, заставив и тех, и иных собирать силы и готовится к атакам и отступлениям. Но к чему приведет это противостояние уцелевших существ? Может, не стоит тратить оружие и здоровье на ту борьбу, которой изначально запланировано погубить жизнь на планете? Ведь всем понятно, что выигравшая сторона совсем недолго будет наслаждаться своей победой на выжженной, разрушенной и истощенной земле... Спешите смотреть онлайн фильм "Планета обезьян: Революция" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!

Описание четвёртое: Чтобы в наше время снять интересный и удачный фильм, который точно понравился бы зрителю, необходимо в первую очередь выбрать необычную тему, затрагивающую какой-нибудь интригующий вопрос. И создателям этого фантастического драматического боевика удалось сделать это - они создали фильм, главная тема которого обязательно заинтересует зрителей. Ведь в этой ленте будет описано продолжение истории, которую мы увидели в первой части, вышедшей в 2011 году, истории о восстании обезьян, возглавляемых шимпанзе по имени Цезарем, чей разум может конкурировать с человеческим. Такая интересная сюжетная лини является очень ценным объектом в массе однотипных фильмов данного жанра, которых в последние годы выпускается просто огромное количество. 
Если вы соберетесь отправиться на премьеру данной новинки этого года, чтобы смотреть фильм Планета обезьян: Революция 2014 бесплатно в хорошем качестве полностью, то советуем Вам пропустить краткое описание сюжета, которое мы приведем чуть ниже, чтобы смотреть фильм было еще интересней! Итак, события этой картины будут происходить в ближайшем будущем. Как мы можем помнить по первой части фильма, все началось с того, что одному из приматов, живущего в зоопарке Нью-Йорка, по имени Цезарь, вводят препарат, наделивший его разумом человека. Влияние сыворотки настолько сильно, что спустя пару недель после эксперимента шимпанзе освоил человеческую речь. Вскоре, будучи крайне недовольным положением своих собратьев в мире людей, Цезарь поднимает восстание обезьян против людей. Во второй же части, между людьми, которые смогли спастись в том ужасе, и обезьянами, в рядах которых с каждым днем становится все больше разумных особей, разворачивается война. В ходе этого противостояния должен определиться будущий господствующий на Земле вид. 
И даже краткосрочный мир между людьми и обезьянами не смог спасти ситуацию - вскоре война вспыхнула с еще большей силой. Кто же выйдет победителем из этой истории, удастся ли главным героям помочь человеческой расе восстановить свою могучую цивилизацию? Это мы сможем узнать после начала проката фильма в кинотеатрах, которые должны состояться 17 июля 2014 года. Данный боевик не оставит равнодушным ни одного зрителя, ведь первая часть данной трилогии имела колоссальный успех, а значит и ее продолжение также привлечет огромную аудиторию, состоящую из любителей кино.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: