Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Смотреть Пятая стража 2 сезон 60 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пятая стража 2 сезон 60 серия

Пятая стража 2 сезон 60 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Пятая стража 2 сезон 60 серия его можно смотреть онлайн

Вампир по имени Феликс злыми силами был отправлен в город Светлогорск - в ссылку. Сделано это было из-за того, что именно он по предсказаниям мог остановить графа Дракулу, а этого злые силы никак не могли допустить. Появление Феликса было ознаменовано большим количеством смертей, чумой и разорением. В итоге силы света отправили его в заточение в пещеру, где ему пришлось пробыть целых пять веков. Но, спустя эти долгие годы, вампир вновь оказался на свободе.
 Теперь он уже не хотел служить силам тьмы – сама мысль об этом была ему противна до глубины души. Поэтому теперь он решил пойти по пути добра и даже открыл свое агентство по раскрытию преступлений. Но оно было необычным – там Феликс собрал таких же, как и он, бывших грешников, которые хотели искупить свою вину и вновь ступить на путь праведный. Однажды им придется сплотить все свои силы, чтобы защитить город – ведь именно здесь в итоге должны столкнуться в решающей схватке Добро и Зло. Сделан сериал довольно необычно и хорошо. Радует то, что сериал выпущен нашим кинематографом, а не зарубежным. Могущественный вампир умело собрал всю команду в кулак и направил их силы в нужное русло. Что интересно, почти никто из его сотрудников изначально не обладал каким-либо даром. Но сила Феликса оказалась настолько велика, что он наделил своих коллег некоторыми особенностями. Благодаря этому каждый из них, используя свои методы, собирает по крупице информацию, а затем коллеги складывают все наработанное командой воедино. Благодаря этому неразрешимая сначала загадка становится открытой и понятной, так что виновные никогда не уходят от правосудия. Конечно же, за решетку только со слов свидетелей-призраков не отправишь, а потому, находя виновных, команда искала улики непосредственно в этом мире. И это им отлично удавалось.
 Прямо сейчас начните Пятая стража 2 сезон 59,60 серия смотреть онлайн бесплатно. Можно смело сказать, что для русского кино это отличный сериал на фантастическую тему. Конечно, многие серии чем-то схожи, но это не портит общей картины. Разная нечисть, которая будет встречаться зрителям по ходу просмотра и необычные методы поиска преступников добавляют изюминку и интерес к данному сериалу. Не обойдется здесь без юмора, любви и просто крепкой дружбы. Каждый, кто смотрит «Пятую Стражу» сможет лично увидеть, как будут строиться отношения между членами команды и насколько стойко они выдержат все предстоящие испытания. Однозначно стоит порекомендовать сериал любителям фантастики – они точно оценят его по достоинству. Над статьей можете смотреть Пятая стража 2 сезон 59,60 серия онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: