Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Переломные 80-е (2014) 9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Переломные 80-е (2014) 9 серия

Переломные 80-е (2014) 9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: Сергей Кузин

Онлайн Описание: Переломные 80-е (2014) 9 серия его можно смотреть онлайн

Представленный проект является своеобразным приквелом к другому проекту под названием «Крутые 90-е». И в данном проекте мы вновь вернемся к различным историческим событиям, которые произошли в СССР. В тот период страна начала постепенно просыпаться после некого застоя, после чего действующее руководство решилось провести глобальные реформы, приведшие в итоге к краху советской империи. И ведущие проекта с удовольствием расскажут нам о той информации, о которой мы даже не могли догадываться, поэтому данный проект точно нам полюбится своей неординарностью…

Описание второе: Для многих остается загадкой, как великий СССР мог дойти до состояния краха за каких-то 10 лет. Свое расследование и неоспоримые факты приводит команда НТН в рамках программы «Переломные 80-е», это аналог документального цикла «Крутые 90-е». Авторы не пожалели аргументированных доказательств жизни прошлого поколения, красочного описания и ностальгических размышлений, все это сопровождается соответствующим музыкальным сопровождением. Всего каких-то 20-30 лет назад у людей были совсем другие идеалы, совершенно иной уклад жизни. Все верили в силу могучего Союза, работали, были молоды, и понятия не имели, что такое компьютеры, мобильные телефоны, интернет и социальные сети. На телевидение только начинала пробиваться назойливая реклама, а продукты продавались в основном на развес в обычных магазинах. У людей были другие идеалы, нежели деньги, крутые тачки и новые прикиды.
Привлекательный сериал относится к разряду комедийных. Формат фильма будет интересен и бывалому поколению, и молодежи, которая еще не застала это веселое время. Человечество изменилось с моральной точки зрения, однако молодые люди и тогда, и сегодня остаются романтичными натурами, их терзает любовь, они интересуются сексом и остаются преданными друзьями. Авторы надеются, что увидев запутанные и курьезные ситуации, молодые люди смогут понять своих родителей. Уникальный актерский состав априори способствовал успеху данного сериала. Всем известен Александр Якин, который отличился в сериале «Счастливы вместе», Головин, который полюбился после «Кадетов» или «Папиных дочек». Можно просто отдохнуть и посмеяться, наблюдая за происходящими на экране событиями. Сюжет заманчивый и актуальный, режиссеры приложили все усилия для того, чтобы этот проект, рассказывающий о прошлой веселой жизни, стал популярным хитом современности.

Описание третье: Переломные 80-е 8 выпуск 1987 год смотреть онлайн, передача создана телеканалом НТН, продолдение программы Крутые 90-е. В этом документальном фильме покажут и будут вспоминать как же мы жили в 80-е, как же всего за 10 огромная империя прошла путь от реформ, до полного распада страны. Документальный фильмы "Переломные 80-е" смотреть онлайн будет очень интересными, в них присутствуют и юмор и музыка.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Тем кому интересна история, также история ссср, и изза чего он разавалился и почему, и што пошло не иак, для таких людей этот фильм будет интересен)))) но мы это и есть история и каждому из нас нужно знать это)))

Имя *:
Email *:
Код *: