Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 12 » Смотреть Передача Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Передача Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014

Передача Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.5

В ролях: нет

Онлайн Описание: Передача Холостяк 2 сезон 11 серия 11.05.2014 его можно смотреть онлайн

Предлагаем вам прямо сейчас Холостяк 2 сезон 6 серия 06.04.2014 смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве. После череды свиданий, прохождения серьезных испытаний наконец-то стало известно о победительнице шоу. Холостяк Максим Чернявский и Алия Давлетшина теперь вместе и планируют свадьбу. Изначально поклонники новой пары был озадачены решением ребят разъехаться по разным странам - Максим вернулся к себе в Голландию, а Алия в 6 серии 2 сезона от 6 апреля 2014 поехала продолжать покорять Москву. 
Но, как стало известно из первого совместного интервью, которое ребята дали после шоу, их чувства очень сильные и они планируют свадьбу, хотя и не хотят делится своими точными планами. Алия же рассказала, что часто думала о том, чтобы покинуть шоу, не дожидаясь конца, ведь Максим не показывал явную симпатию только к ней. Что касается ревности к другим участницам, то ее просто не было. Алия воспринимала все как игру, а к особо увлеченным девушкам относилась немного с сарказмом.

Описание второе: За время первого сезона нам предоставилась возможность наблюдать, как один мужчина совершает отбор, с целью поиска дамы своего сердца, эта передача за очень короткий срок нашумела и поднялась в рейтинге во всей стране, согласитесь, что она вызвала море восторга и интереса у Всех нас. Старт очередного сезона был в начале марта, а это значило то, что пришло время наблюдения за нашим новым героем, который занимается поиском девушки, о которой он мечтает всю жизнь. Нашего нового героя зовут Максим Чернявский, понятное дело, что он миллионер. Ранее он уже был женат, но судьба распорядилась так, что они расстались, хотя у него осталась замечательная дочка, которую он носит на руках ! 
Кастинг был очень тяжелый, в рассмотрении было двадцать пять заявок на участие, но были отобраны только самые лучшие двадцать пять красавиц, которым теперь придется очень не просто. Их ожидают самые завораживающие приключение в их жизни по многим континентам со множеством перелетов. Свидание пройдет в том месте, где больше всего любит коротать время всем известный актер, Джонни Депп. Максим настроен очень решительно, он более чем уверен, что тут у него получится найти себе свою будущую жену, но делать свой выбор он собирается осторожно и обдуманно, ведь его интересуют отношения на короткий период, а брак, который будет длиться всю жизнь. Пришло время шестой серии, где девушек будет ждать очередное испытание, которое сможет показать Максиму какая из девушек на текущий момент уже готова стать мамой, они попадут в место, где море детей с различными характерами, не каждая девушка сможет выдержать себя в роли воспитателя. Далее их ожидает очередное опасное свидание, они будут летать на военных самолетах и даже создавать видимость войны, стреляя друг по другу в воздухе, за этим наблюдать будет очень интересно. 
Ну а на закуску Макс решит познакомить участниц со своими друзьями, которые собираются дать ему свою оценку со стороны и помогут сделать другу правильный выбор!

Описание третье: Весной стартует второй сезон популярного среди зрителей разной возрастной категории телешоу «Холостяк». По задумке авторов — девушкам, которые на данный момент проходят, кастинг на участие в шоу предоставляется уникальный шанс, выйти замуж за красивого, успешного и состоявшегося в жизни мужчину. Шоу, где соперницы будут сражаться, пуская в ход свой ум, красоту и очарование, является российской адаптацией американской программы The Bachelor (Холостяк), которая с успехом шла на восьми ведущих каналах страны. В основе телепроекта лежит идея о завоевании сердца одного отдельно взятого холостяка. Зрителям предстоит выпуск за выпуском, следить за происходящими событиями, когда холостяку нужно будет делать свой выбор — на выбывание одной из участниц. 
Для участия в телешоу будут отобраны 25 очаровательных красавиц. Участницы соберутся в одном месте и продемонстрируют свои достоинства. Одно из главных достоинств девушек их красота. Холостяку придется общаться с девушками и ходить с ними на свидания, на праве единственного мужчины (того самого холостяка ради которого, был устроен данный телепроект). Именно от его решения, будет зависеть не только его судьба, но и судьба двадцати пяти девушек. В финале останутся только две избранницы, из которых нужно будет выбрать — одну единственную. Однако не будем забегать наперед и представим публике героя нового сезона — успешного бизнесмена за чье сердце будут биться красивейшие девушки. Максим Чернявский, двадцатисемилетний холостяк, успел в своей жизни добиться многого. Владелец крупной строительной компании, относится к числу тех, кто вращается в кругах высокого общества. Абсолютно каждая красавица, мечтает его видеть рядом с собой и это не зря, ведь он не только успешный, но и холостой. Миллионер с респектабельным видом мечтает лишь об одном, найти ту одну — самую умную, красивую и любящую. Именно поэтому Максим Чернявский решил принять участие в самом популярном телешоу «Холостяк». 
Девушек и «холостяка» ждут самые прекрасные места на планете, где с ними будут происходить головокружительные приключения. И, конечно же, девушек ждут романтические свидания с ним одним единственным, ради которого они готовы на многое. Находясь в предвкушении нового сезона популярного телешоу, зрители узнают, что Максим Чернявский уже был женат. Вы не поверите, он был женат на красотке Анне Седаковой. Отношения между певицей и миллионером не сложились. Разрыв отношений был слишком болезненным. Максим находил утешение в общении со своей дочуркой Моникой, которую он безумно любит. Он снова одинок и в поиске. Имея все в этой жизни, он мечтает о создании — крепкой семьи, где бы царила гармония отношений и любовь. На протяжении телешоу зрителям предстоит сопереживать выбывшим девушкам и главному герою, которому будет сложно делать этот шаг. Во время романтических свиданий и минутных бесед, девушкам нужно будет чем-то привлечь внимание холостяка.
 Чтобы быть первой нужно выделиться, а это будет нелегко. Девушки, словно хищницы, будут пускать в ход самое действенное женское орудие — красоту, ум, обаяние, красноречие, соблазн и романтизм. Уже сегодня еще до начала шоу, зрители гадают, кто из участниц будет избранной? Этот вопрос будет их волновать на протяжении всех выпусков, вплоть до самого финала. Кто же станет той самой счастливой обладательницей, последней розы с предложением руки и сердца от «холостяка»? До этого самого волнующего момента еще далеко, а пока все ждут выхода первого выпуска телешоу, где будут представлены на суд холостяка и зрителей — очаровательные претендентки.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: