Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 29 » Смотреть Педан-Притула Шоу 4 выпуск 29.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Педан-Притула Шоу 4 выпуск 29.03.2014

Педан-Притула Шоу 4 выпуск 29.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Педан-Притула Шоу 4 выпуск 29.03.2014 его можно смотреть онлайн

Этих уже всеми любимых кумиров нельзя не заметить на телеэкране, ведь они своим появление просто влюбили в себя всех, кто предпочитает юмор и не только. Благодаря своему азартному и веселому настроению они могут заряжать людей позитивом. Вот интересная, веселая телепередача «Педан-Притула шоу» привлекает к себе огромное количество людей благодаря их способностью передавать позитив и этим самым быть достойным конкурентом среди похожих телепередач и стоять на высокой ступени рядом с ними. Просмотр этой программы можно осуществить, зайдя на нашу интернет-страницу.
 Для подведения итогов недели у этих ребят свой подход, они настолько смешно излагают произошедшие в мире события, пока некоторые пытаются что-то анализировать, что веселье просто течет рекой и нельзя от этого не получить удовольствия. Попасть в студию нелегко, нужно еще и в очереди побывать, потому что многим звездам хочется прийти на передачу и рассказать свою историю, показать ее в виде миниатюры, в чем-то поспорить и все перевести в шутку могут только они. А вот проигравшему придется несладко. Чтоб его наказать придумывают такую нелепость, что просто умрешь со смеху. 
Самые новые выпуски передачи выходят по понедельникам, и теперь понедельник не будет тяжелым днем, а станет заменять субботу. Благодаря различной тематике обсуждений и историй, ведущие собирают возле экранов телевизора различных возрастов и категорий телезрителей, ведь они неординарные личности, которые стремятся покорить новыми, веселыми и интересными эпизодами. В передаче участвуют пары, которые доказываю, в виде соревнований, кто круче, никто не сидит на месте. Проигравший, конечно, почувствует, как быть наказанным жестоким юмором. Посмотрев хоть один раз эту передачу, хочется еще и еще получать удовольствие от просмотра. И зачем себе в этом отказывать, ведь позитив, веселье, смех позволяют зарядиться хорошей энергией и весельем на целую неделю.

Описание второе: Есть такая присказка, говорящая о том, что по какому-то закону подлости все происходит так: если вчера было хорошо, то сегодня обязательно будет плохо! Но это ранее верное утверждение останется в прошлом. Теперь все не так, а особенно по понедельникам! Ведь именно он считается тяжелым днем. Вернее, считался. Потому что в воскресенье против тяжелых понедельников появилось лекарство – «Педан-Притула шоу», после которого даже самый отъявленный пессимист или наотдыхавшийся просто не обратит внимание на понедельник, и всю неделю будет находиться на подзарядке воскресного вечера. 
Сергей Притула и Александр Педан придумали потрясающую развлекательную и уморительно-смешную передачу, в которой они, как в блендере перемешивают массу различных событий и новостей, имевших место в Украине и за ее пределами в течение прошедшей недели. Как говорится: пока кто-то анализирует – они расскажут и развлекут. Отныне дан запрет на скучные новости. Стоит их приправить остроумными и взрывными шуточками от Педана и Притулы, как они из постных превращаются в довольно-таки привлекательный для телезрителя продукт, который и на экраны выставить можно, совершенно этого не стыдясь.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: