Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Смотреть Паутина 7 сезон 5,6,7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Паутина 7 сезон 5,6,7,8 серия

Паутина 7 сезон 5,6,7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Паутина 7 сезон 5,6,7,8 серия его можно смотреть онлайн

По прошлым сериям уже известно телезрителю, что майор Федор Туманов является скептичным и недоверчивым оперативным сотрудником. Этот человек привык уже никому не доверять, так как на него постоянно ведётся охота бандитами и криминальными авторитетами. Главное в работе Фёдора Туманова является раскрытие преступлений. Майор много раз уже побывал в различных передрягах. Любого человека они способны были сломить, но Фёдор не из их числа. Все невзгоды и неприятности только закалили дух и дали ему настоящий опыт. О своей роли актёр Олег Харитонов в одном из интервью говорил, что майор Туманов полностью заточен на борьбу с несправедливостью и настоящей преступностью. Федор порядочный и честный человек, которых осталось на земле не так уж и много. Смысл всей его жизни является работа. Он всегда во всём разберется и защитит всех. Главная мечта Туманова является безоговорочная победа добра над злом. За это он борется со злом любыми возможными средствами, прилагая к этому неимоверные усилия.
 Другой персонаж картины – Пётр Греков. Он является полной противоположностью сосредоточенному на работе и закрытому Фёдору Туманову. Капитан Греков очень общительный и располагающий к себе человек. Он не упускает возможность вкусно и сытно поесть и попить. Российская съёмочная группа выпускает в свет очередной сезон детективной истории. Съёмками и производством занималась компания «Форвард-Фильм» и «Яуза-Фильм». Фильм был снят по мотивам книги Вячеслава Жукова. 
Не упустите момент Паутина 7 сезон 5,6 серия смотреть онлайн бесплатно. В седьмом сезоне многосерийного телевизионного сериала «Паутин» Фёдор Туманов и Пётр Греков займутся расследованием необычного двойного ограбления банка. Совместными усилиями раскроют банду неких мстителей, которые считают себя выше правоохранительных органов. Кроме того выйдут на след человека, изготавливающего фальшивые лекарства, которые являются очень некачественными и могут вызвать скоропостижную смерть многих людей. Остановят серию убийств в кругу незаконных торговцев алмазами. Всё это очень непростые и довольно запутанные дела. За раскрытия этих дел им обещают повышение и премию. Что же предпримут для этого майор Туманов и капитан Греков, чтобы не быть убитыми и добиться желаемого продвижения по службе? А главное смогут ли они остаться на доброй стороне, и не примкнут к преступному сообществу, это и многое другое вы узнаете, посмотрев телевизионный сериал «Паутина» седьмой сезон. Можно прямо сейчас смотреть Паутина 7 сезон онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: