Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Смотреть Паутина 7 сезон 17,18,19,20 онлайн
Смотреть онлайн

Паутина 7 сезон 17,18,19,20

Паутина 7 сезон 17,18,19,20
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Паутина 7 сезон 17,18,19,20 его можно смотреть онлайн

У настоящего мента нет никаких страхов и сомнений – во всем этом вы убедитесь, взглянув на главного персонажа сериала, грозу преступности майора Туманова. Бессменным его напарником является капитан Греков. Он не только сильный опер, но и хороший товарищ Туманова. Скажем сразу, что сюжет у сериала великолепный! Почти в Паутина (7 сезон) 17, 18, 19, 20 серия смотреть онлайн любом сериале можно найти одну провальную серию, но здесь, поверьте, такой вы не найдете! Посмотрев один сезон сериала, вам непременно захочется посмотреть второй сезон, а за ним и третий. Сделать это можно у нас. 
Сериал «засасывает» зрителя в буквальном смысле этого слова… Как мы уже говорили выше, главный герой сериала – это майор Федор Туманов. Отличается настойчивым, упертым и добросовестным характером. При всем этом у господина Туманова очень добрая душа. Он очень любит свою работу и готов ради нее практически на все… Больше всего увлекает азарт и «хождение по лезвию ножа». 
То он находит врагов среди близких, то на него начинают охоту чужие… Что сказать, Туманов – это кость в горле у криминальных авторитетов. Смотреть сериал Паутина (7 сезон) в хорошем качестве вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте! Вы насладитесь интересным хитросплетенным сюжетом захватывающего криминального сериала, снятого по мотивам детективных рассказов Вячеслава Жукова. 
В сериале много блестяще прорисованных образов и живых персонажей – именно это и влечет зрителя к просмотру этот многосерийной ленты. 
Харизма есть не только у Туманова и Грекова – необъяснимым Паутина (7 сезон) 17, 18, 19, 20 серия смотреть онлайн обаянием наделен и криминалист Мушкаренко! Видно, что на роль злодеев режиссер подбирал актеров с особым смаком. Все образы идеально продуманы и завершены – нечего отнять и нечего прибавить! Если говорить о музыкальном сопровождении, то здесь все просто безупречно… Седьмой сезон сериала был снят сравнительно недавно – в 2013 году. Но прежде чем начинать просмотр седьмого сезона сериала, мы все же рекомендуем посмотреть предыдущие части – так будет интереснее! 
Скоро сериал Паутина (7 сезон) 17, 18, 19, 20 серия смотреть онлайн бесплато в хорошем качестве у нас!





Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 5
5 ADMIN  
0
Седьмая часть уже полюбившейся и востребованной картины под названием «Паутина» уже можно смотреть по телевидению. Премьера была в нынешнем году. Над этим детективным сериалом, как над прежними его сезонами, трудился режиссер Андрей Хрулев. В этой криминальной картине снялись следующие актеры: Ника Балина, Юлия Селиванова, Анна Куркова, Янина Когут, Александр Баринов и Ангелина Притуманова. В качестве продюсеров этой нашумевшей картины были Андрей Каморин вместе с Юрием Мацюкой. Сценаристами были Владислав Романов и Светлана Нестерова. А композитор Владимир Комаров. В качестве операторы седьмой части картины «Паутина» были Владимир Шевцик вместе с Вадимом Бузуевым. 

«Паутина» седьмой сезон представляет собой продолжение популярного и нашумевшего сериала о сотрудниках одного оперативного отдела милиции. В главных ролях майор по имени Федор Туманов, который является скептичный и недоверчивый оперативником. Туманов никому в своей жизни и тем более в работе не доверяет, так как на него все время охотятся различные криминальные авторитеты, а также многочисленные бандиты. Каждый раз майор, потягивая за ниточку, пытается распутывать узлы, которые хитрым образом заплетёны различными криминальными личностями. Опять и опять оперативнику приходится быстро взвешивать ситуацию и принимать мгновенное решение, особенно в том случае, когда его карьеру ждет провал в любой момент. 

На долю майора Фёдора Туманово приходятся лишь самые сложные и наиболее запутанные преступления, которые не удалось никому вывести на чистую воду и найти виновных. Так как любые криминальные связи – это запутанный клубок преступлений, что-то вроде паутины. В нелегкой работе с ним бок об бок трудится еще один оперативник Петр Греков. В седьмом сезоне будет огромное количество хитрых загадок и преступлений. К примеру, в некоторых случаях главное место занимает чёрный тюльпан, который оказался на месте совершения преступления в букете вместе с розами белого цвета. Главный герой видит в данном моменте преступный изощрённый замысел или же какую-либо «метку» убийцы. А, по словам Грекова, это обыкновенный элемент сегодняшнего «гламура», а Туманов всего лишь отстал от жизни. Что же это в действительности? Ответ можно узнать, если досмотреть серию нынешнего нового сезона до конца. В картине происходит много преступлений и всегда оперативникам удается поймать преступников.

4 ADMIN  
0
"Паутина-7" - это продолжение нашумевшего и популярного сериала о работниках оперативного отдела полиции. Майор Федор Туманов недоверчивый и скептичный оперативник. Он привык никому не доверять, ведь на него постоянно охотятся бандиты и криминальные авторитеты.

3 ADMIN  
0
Продолжение нашумевшего и популярного сериала о работниках оперативного отдела полиции. Майор Федор Туманов – недоверчивый и скептичный оперативник. Он привык никому не доверять, ведь на него постоянно охотятся бандиты и криминальные авторитеты. Раз за разом майор Туманов, потянув за ниточку, распутывает узлы, хитро заплетённые криминалом. Снова и снова Туманову приходится быстро думать и мгновенно принимать решения, особенно тогда, когда его карьера может разрушиться в любой момент.

2 ADMIN  
0
Паутина-7 смотреть онлайн 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 5.01.2014 телеканал НТНописание: 
Паутина-7 — продолжение нашумевшего и популярного сериала о работниках оперативного отдела полиции. Майор Федор Туманов – недоверчивый и скептичный оперативник. Он привык никому не доверять, ведь на него постоянно охотятся бандиты и криминальные авторитеты. Раз за разом майор Туманов, потянув за ниточку, распутывает узлы, хитро заплетённые криминалом. Снова и снова Туманову приходится быстро думать и мгновенно принимать решения, особенно тогда, когда его карьера может разрушиться в любой момент.

1 ADMIN  
0
Смотреть сериал Паутина-7 онлайн НТН видео: Раз за разом майор Туманов, потянув за ниточку, распутывает узлы, хитро заплетённые криминалом. Снова и снова Туманову приходится быстро думать и мгновенно принимать решения, особенно тогда, когда его карьера может разрушиться в любой момент.

Имя *:
Email *:
Код *: