Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 18 » Смотреть Пастырь 2 (2015) онлайн
Смотреть онлайн

Пастырь 2 (2015)

Пастырь 2 (2015)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2015

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Пастырь 2 (2015) его можно смотреть онлайн

Картина "Пастырь" вышла в прокат в 2011 году, и она представляла с себя как бы логическое продолжение киноленты "Легион", в главных ролях которой был тот же самый актер, и которую снял тот же самый режиссер. Фильм "Легион" оказался намного прибыльным со стороны доходов, если при своем бюджете в 26 миллиона долларов, по окончанию проката, он собрал во всем мире сумму в 68 миллионов, значит почти в два с половиной раза окупился для своих создателей. 
После колоссального успеха картины, продюсеры решили вскоре выпустить продолжение данной киноленты, которое получило название – Пастырь, главного героя в котором сыграл с Пол Беттани. Бюджет нового фильма был намного солидней и составил сумму в 60 миллионов долларов, но к сожалению, кассовые сборы Пастыря не подтвердили надежд, и были весьма неутешительными, составив сумму в 76 миллионов, несмотря на такой заманчивый трейлер... 
Что точно было ясно — о продолжении картины не должно было быть никакой речи, но вопреки этому, возникают слухи, о том, что фильм готовят к производству, и уже набирается съемочная команда, чтобы снять продолжения — Пастырь 2. Фильм Пастырь 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы сможете у нас после премьеры в РФ, а дата выхода пока неизвестна.

НЕТУ (

Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: