Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Смотреть Париж любой ценой (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Париж любой ценой (2013)

Париж любой ценой (2013)
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Франция

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Париж любой ценой (2013) его можно смотреть онлайн

Название картины тут самое что ни на есть "говорящее”, так как речь на самом деле пойдет о Париже и о том, что он будет частью жизни, если не всем ее смыслом для главной героини. Она - женщина, которая, как и почти все, живет модой и мечтами о карьере в этом бизнесе, а где же еще становится моделью, как не в столице моды Париже? именно этот город давно числился местом, где родилась мода, где случилось ее развитие и главное становление, именно в Париже живут самые известные дизайнеры, представлять имиджи которых считается честью и залогом успеха. 
Именно туда она и желает направить свои силы, но …. всем мечтам было предначертано разбиться об суровую реальность. По досадным техническим недоразумениям она просто не смогла покинуть страну, но это все может показаться на первый взгляд только преградой на пути к мечте, так как она совершенно не намерена сдаваться. Неужели какие-то паспорта смогут приостановить восходящую звезду моды, полную амбиций и стремлений? Ни когда - решила она для себя и встала на путь резких противодействий всем проблемам. Теперь есть она, ее цель и все другое, что препятствует ей идти к ней. 
Париж любой ценой - становится ее девизом, ее приемом и целью в жизни, и ничто не способно остановить ее. Разе это удивительно? Разве это нелепо? Как раз так и живут миллионы девушек, которые желают завоевать свое место под солнцем, и пусть способы не всегда верные, но они чистосердечные и упорные, а это главное.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: