Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 20 » Смотреть Парадокс (2014) 2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Парадокс (2014) 2 серия

Парадокс (2014) 2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Грузия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Парадокс (2014) 2 серия его можно смотреть онлайн

«Парадокс» – новый мистический сериал, созданный молодой творческой командой из Грузии. Это своеобразный сплав психологического триллера, фильма ужасов и драмы. Основное действующее лицо, молодой человек по имени Гуга, оказывается в странной и дикой ситуации. 
Он приходит в сознание в туннеле метрополитена, постепенно осознает, что все вокруг находится в жутком апокалиптическом состоянии. Выжили немногие, и Гуга вместе с остальными в подземке пытается хоть что-то привести в привычное русло и, главное, выяснить, что могло предшествовать такому плачевному и необъяснимому итогу. Сплотившись в одну команду против неизвестного врага, люди хотят помочь Елене отыскать ее дочку. 
Но против людей действует невидимая опасность в форме вирусов, неземных неизведанных форм жизни и других космических созданий. И это события не далекого будущего, а реального времени в котором мы живем.

Описание второе: Представляем Вашему вниманию гениальное творение от грузинского режиссера Джабы Мелкадзе. Безумно привлекательным этот сериал делает тот факт, что к самой последней минуте держит всех нас в напряжении, и разгадать поставленную с первых секунд загадку возможно только просмотрев серию целиком. Главным героем картины является экстравагантный парень с типичным грузинским именем Гуга. Он и не догадывается, что ему предназначено спасти наш мир от разрушительных последствий конца света. Однажды Гуга просыпается в заброшенном помещении станции метро. 
Спустя некоторое время он понял, что планета разрушена, последствия апокалипсиса – плачевны. Гуга отправляется на поиски возможно живых людей, голоса которых также слышны в подземелье. Бродя по уже заброшенной станции метро, он видит достаточно много людей, которые охвачены паникой и не понимают, что же делать дальше. Гуга знакомится с очаровательной красоткой по имени Елена, которая, как оказалось позже, потеряла свою дочь. Парень пытается помочь матери в поисках ребенка, подключая остальных выживших к поиску. 
Страшная тайна откроется перед нашими героями, когда они узнают о том, что же на самом деле случилось с миром, в котором они еще недавно жили. Страшные вирусы, чудовища и монстры – это только начало, о котором они и не догадывались.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: