Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 9 » Смотреть Парад Победы в Москве 9 мая 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Парад Победы в Москве 9 мая 2014

Парад Победы в Москве 9 мая 2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Парад Победы в Москве 9 мая 2014 его можно смотреть онлайн

9 мая этого года в центре Москвы, пройдет действо, под названием военный парад. Посвящен он будет 69 годовщине Победы в ВОВ. 
Участие в мероприятии примут лучшие солдаты и офицеры из воинских частей с очень широкой географией, которые долгое время тренировались, чтобы пройти тренированным строевым шагом по столичной брусчатке. Каждое из военных подразделений или учебных заведений, представленных на параде, имеет громкое имя и историю. Вслушайтесь: Кантемировская и Таманская дивизии, Суворовское и Нахимовское училища! Долгое время, преимущественно в 90 годах прошлого века, парады в Москве проходили без участия военной техники. Обуславливалось это рядом причин. 
Среди них - какие-то необъяснимые сложности при передвижении техники по дорогам столицы. Ко второму десятилетию нового века традицию возродили. В этом году, также на Красной площади можно будет полюбоваться на танки и бронемашины. Напомнят о военной мощи государства ядерные ракетные комплексы «Искандер». Чтобы сохранить дорожное полотно, на гусеницы танков, например, будут надеты специальные резиновые накладки. В небе над Кремлем можно будет увидеть самолеты и вертолеты, состоящие на вооружении в РА.
 Покажут мастерство пилотажные группы, в числе которых известные «Стрижи» и недавно созданная команда на авиасуднах ЯК-130. На нашем сайте вы можете Парад посвященный Дню Победы 9 мая 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: